盐城麋鹿园旅游专线公交线路
盐城公交站点列表
- 运行时间:盐城规划展览馆:8:30|中华麋鹿园:14:30
- 参考票价:有人售票
- 公交公司: 大丰市城市公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路为定班线,发车时间为盐城规划展览馆:8:30、大丰麋鹿园:14:30。
盐城麋鹿园旅游专线公交车路线
盐城规划展览馆—大丰麋鹿园
盐城麋鹿园旅游专线公交车路线
大丰麋鹿园—盐城规划展览馆
盐城麋鹿园旅游专线公交车路线图
方向切换