盐城阜宁2路公交线路
盐城公交站点列表
- 运行时间:车管所:5:50-19:00|阜宁汽车客运站:5:50-19:00
- 参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
- 公交公司: 阜宁县交通运输有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路走向:开发区大道---向阳路---东风路---城河路---北门街---阜城大街---大关路---上海路---香港路---天津路---长春路---上海路---苏州路---济南路---香港路
单趟全程14.6公里运行时长45分钟 8--10分钟一班
盐城阜宁2路公交车路线图
方向切换