盐城K12路北线公交线路
盐城公交站点列表
- 运行时间:纬四路振兴路口6:00-21:00
- 参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
- 公交公司: 盐城市公共交通总公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路于2020年8月20日开通
车隔约40分钟
线路走向:纬四路振兴路口→纬四路→振兴路→创新路→火炬路→盐渎路→西环路→青年路→振兴路→纬四路→纬四路振兴路口
盐城K12路北线公交车路线
纬四路振兴路口—纬四路振兴路口
盐城K12路北线公交车路线图
方向切换