宜春樟树205A路公交线路
宜春公交站点列表
- 运行时间:樟树-店下 | 首班 06:25 | 末班 17:30 | 夜班 17:45 19:30
- 参考票价:无人售票,空调车1元
- 公交公司: 樟树市利民公交客运有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
间隔10-15分/班;B路延伸至芦岭,C路延伸至松湾,D路延伸至石陂,夜班至樟树东站止
夜班发车时间:
汽车站 17:45 19:30
高铁站 18:30 20:25
宜春樟树205A路公交车路线图
方向切换