银川103路公交线路
银川公交站点列表
- 运行时间:银川汽车站6:40-19:20|金凤工业园公交首末站6:40-19:20
- 参考票价:无人售票 票价1元 刷卡平峰0.7元 高峰0.9元 1小时内免费换乘 带人0.9元 不享受免费换乘
- 公交公司: 银川公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
银川103路公交车路线
银川汽车站—金凤工业园公交首末站
银川103路公交车路线
金凤工业园公交首末站—银川汽车站
银川103路公交车路线图
方向切换