岳阳湘阴203路公交线路
岳阳公交站点列表
- 运行时间:高岭汽车站-三门杨6:30-17:30
- 参考票价:无人售票,空调车上车3元,全程5元,IC卡通用
- 公交公司: 湘阴县城市公交客运有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长康:6:30、7:10、8:00、8:30、9:00、9:50、10:20、10:50、11:20、12:10、12:30、13:00、13:50、14:20、15:00、15:40、16:30、17:30
湘阴:7:00、7:30、8:00、8:50、9:20、9:50、10:30、11:00、11:30、12:20、13:00、13:30、14:00、14:30、15:00、15:50、16:30、17:30
岳阳湘阴203路公交车路线
高岭汽车站首末站—三门杨
岳阳湘阴203路公交车路线
三门杨—高岭汽车站首末站
岳阳湘阴203路公交车路线图
方向切换