玉溪10路公交线路
玉溪公交站点列表
- 运行时间:高新区科技园(创新路)头班7:00,末班21:00|聂耳音乐广场头班7:00,末班21:00
- 参考票价:一元,可使用IC卡和交通联合卡,支持微信支付,支付宝,银联云闪付,建行龙支付
- 公交公司: 玉溪公共汽车服务公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
玉溪10路公交车路线
高新区科技园(创新路)—聂耳音乐广场
玉溪10路公交车路线
聂耳音乐广场—高新区科技园(创新路)
玉溪10路公交车路线图
方向切换