张家港夜间观光2号线公交线路
张家港公交站点列表
- 运行时间:购物公园首末站东线18:00-20:00|购物公园首末站西线18:30-20:30
- 参考票价:无人售票 票价1元 刷卡8折优惠
- 公交公司: 张家港市港城公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
◆班次间隔:30分钟
◆张家港新市民卡、公交卡刷卡8折优惠,江苏一卡通、苏州市民卡刷卡95折优惠,支持支付宝、微信乘车码不享受折扣优惠。
张家港夜间观光2号线公交车路线
购物公园首末站—购物公园首末站
张家港夜间观光2号线公交车路线
购物公园首末站—购物公园首末站
张家港夜间观光2号线公交车路线图
方向切换