肇庆四会至地豆公交线路
肇庆公交站点列表
- 运行时间:四会车站6:35-18:00|地豆7:40-19:00
- 参考票价:3-5元
- 公交公司: 粤运四会汽车站
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.乡郊路段仅标注大致走向,请在沿线候车亭或安全的地点候车,下车前请告知司机。
2.本线为农村客运,请在指定站点上落;始发站需入站购票乘车;如遇客满情况请等候后续班车。
3.每约60分钟/班
肇庆四会至地豆公交车路线
四会客运站(站内)—地豆
肇庆四会至地豆公交车路线
地豆—四会客运站(站内)
肇庆四会至地豆公交车路线图
方向切换