郑州12路公交线路
郑州公交站点列表
- 运行时间:中原西路乔楼 6:00-19:00|火车站(北港湾) 6:00-19:00
- 参考票价:票价2元,支持绿城通(普通储值卡8折,老年卡、月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
- 公交公司: 一公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郑州12路公交车路线
中原西路乔楼—火车站(北港湾)
郑州12路公交车路线
火车站(北港湾)—中原西路乔楼
郑州12路公交车路线图
方向切换