郑州213路公交线路
郑州公交站点列表
- 运行时间:通站路公交站 6:00-21:00|火车站西广场 6:30-21:30
- 参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
- 公交公司: 四公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郑州213路公交车路线
通站路公交站—火车站西广场
郑州213路公交车路线
火车站西广场—通站路公交站
郑州213路公交车路线图
方向切换