郑州Y7路公交线路
郑州公交站点列表
- 运行时间:凯旋路公交站(地铁西流湖站) 21:15-0:00,4:30-5:45|火车站(北港湾) 21:45-0:30,4:55-6:15
- 参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
- 公交公司: 一公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夜班线路乘车指引:凯旋路公交站单向发车,全时段间隔不大于15分钟一班,到达火车站直接返回
郑州Y7路公交车路线
凯旋路公交站—火车站(北港湾)
郑州Y7路公交车路线
火车站(北港湾)—凯旋路公交站
郑州Y7路公交车路线图
方向切换