郑州216路公交线路
郑州公交站点列表
- 运行时间:五龙口南路冉屯东路 6:00-20:30|航海路中州大道(富田太阳城) 6:00-20:30
- 参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
- 公交公司: 一公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郑州216路公交车路线
五龙口南路冉屯东路—中州大道航海路
郑州216路公交车路线
航海路中州大道—五龙口公交站(东)
郑州216路公交车路线图
方向切换