郑州荥阳7路公交线路
郑州公交站点列表
- 运行时间:郑上路庙王路口 6:30-19:30(夏),6:50-18:00(冬)|西三十里铺 6:30-19:30(夏),7:12-18:50(冬)
- 参考票价:票价1元,支持荥阳公交卡、支付宝及银联云闪付乘车码
- 公交公司: 荥阳公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郑州荥阳7路公交车路线
郑上路庙王路口—三十里铺西
郑州荥阳7路公交车路线
三十里铺西—郑上路庙王路口
郑州荥阳7路公交车路线图
方向切换