珠海602路公交线路
珠海公交站点列表
- 运行时间:五山沙龙(总站) 06:00--21:20|香洲总站 06:00--21:20
- 参考票价:有人售票,全程一票制:空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可与Z开头或B开头线路进行差额优惠换乘)
- 公交公司: 珠海公交巴士有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:19-21分钟
珠海602路公交车路线
五山沙龙(总站)—香洲总站
珠海602路公交车路线
香洲总站—五山沙龙(总站)
珠海602路公交车路线图
方向切换