上海公交站点r开头
- 榕桥路申江路
- 热电厂
- 人民北路
- 人民大道西藏中路
- 人民东路
- 人民东路川南奉公路
- 人民东路大学城
- 人民东路东城二村
- 人民东路观海路
- 人民东路靖海路
- 人民东路梅花路
- 人民东路美食街
- 人民东路三八路
- 人民东路新华路
- 人民东路跃进路
- 人民公路川南奉公路
- 人民广场
- 人民广场武胜路
- 人民机口
- 人民路
- 人民路大境路
- 人民路东门路
- 人民路方浜西路
- 人民路方浜中路
- 人民路方斜路
- 人民路福建南路
- 人民路河南南路
- 人民路淮海东路
- 人民路会稽路
- 人民路盛泽路
- 人民路小北门
- 人民路小东门
- 人民路新北门
- 人民路新开河
- 人民路新开河路
- 人民南路
- 人民桥
- 人民西路南六公路
- 人民西路通济路
- 人民西路西乐路
- 人民医院
- 人造板厂
- 仁德路吉浦路
- 仁德路新市北路
- 仁德路逸仙路
- 仁济东院
- 仁济医院
- 刃具厂
- 日化厂
- 茸惠路
- 茸梅路
- 茸平路
- 茸盛路
- 茸五路
- 茸兴路
- 荣丰路
- 荣乐东、中、西路
- 荣乐东路
- 荣乐三村
- 荣乐西路
- 荣乐中路
- 乳品四厂
- 乳山路东方路
- 乳山路福山路
- 乳山路南泉北路
- 阮巷
- 软件路宝杨路
- 瑞和路瑞浦路
- 瑞金二路
- 瑞金二路复兴中路
- 瑞金二路淮海中路
- 瑞金二路瑞金医院
- 瑞金二路绍兴路
- 瑞金二路永嘉路
- 瑞金南路打浦桥
- 瑞金南路瞿溪路
- 瑞金南路斜土路
- 瑞金南路徐家汇路
- 瑞金南路肇家浜路
- 瑞金一路淮海中路
- 瑞金一路延安中路
- 瑞丽路宾川路
- 瑞丽路东川路
- 瑞丽路鹤庆路
- 瑞浦路瑞安路
- 瑞浦路瑞阳路
- 瑞浦路瑞意路
- 瑞浦路沈梅东路
- 瑞庆路
- 瑞阳路瑞安路
- 瑞阳路瑞浦路
- 瑞阳路纬二路
- 瑞金南路徐家汇路(打浦桥)
- 瑞金二路永嘉路(瑞金医院)
- 瑞金南路肇家浜路(打浦桥)
- 人民路福建南路(老北门)
- 人民大道西藏中路(人民广场)
- 人民路东门路(小东门)
- 瑞金二路绍兴路(瑞金医院)
- 人民路淮海东路(小北门)
- 人民路会稽路(老西门)
- 仁德路逸仙路(江湾镇)
- 人民路方浜中路(老西门)
- 仁德路逸仙路(张谈)
- 人民路方斜路(老西门)
- 人民路大境路(小北门)
- 人民路河南南路(老北门)
- 人民路方浜西路(老西门)
- 人民路新北门(豫园)
- 人民公路川南奉公路(惠南镇)
- 乳山路南泉北路(东昌路地铁站)
- 人民西路南六公路(项大)
- 人民东路靖海路(东城二村)
- 人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,8,2号线人民广场站)
- 仁济东院(浦建路东方路)
- 人民路复兴东路(招呼站)
- 人民广场(武胜路枢纽站)
- 人民广场(人民大道西藏中路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
- 仁德路逸仙路(轨道交通3号线江湾镇站)
- 瑞金医院(瑞金二路永嘉路)
- 日晖新村(茶陵路零陵北路)
- 瑞金医院
- 人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,8,2号线人民广场站)
- 瑞宁路龙华路
- 润江小区
- 润江花苑
- 润虹路七莘路
- 乳山路桃林路
- 乳山路源深路
- 瑞和路周东路
- 荣乐路三新路
- 荣乐路玉树北路
- 荣乐路西林路
- 荣乐路民乐小区
- 荣乐路人民北路
- 荣乐路九峰路
- 荣乐路谷阳北路(方舟园)
- 荣乐路沪松公路
- 荣乐路方塔北路
- 荣乐路建设大厦
- 荣乐路松东路
- 荣乐路洞泾路
- 荣乐路东兴路
- 荣乐路联阳路
- 茸腾路
- 人民东路南祝路
- 人财路人民村
- 茸平路沪松公路
- 茸平路五昆路
- 人民北路文翔路
- 人民北路思贤路
- 人民东路丰海路
- 人民东路政海路
- 阮巷(朱漕路胡阮路)
- 人民桥(外青松公路香大路)
- 茸南苑(松汇东路方塔南路)
- 荣乐路锦昔路
- 荣乐路曹农路
- 人民东路城东路
- 人民北路南其昌路
- 人民北路文诚路
- 瑞兴路洋浩路
- 瑞兴路同顺大道
- 人民塘路浦星公路
- 润兴路成毛路
- 人民西路跃进路
- 茹水路塔城东路
- 任屯路锦绣园
- 任屯路任屯村
- 任屯路港都路
- 任屯路泥潭头北
- 任屯路泥潭头南
- 任屯路龚家庄
- 荣昌路
- 人民村高木桥
- 瑞庆路顾江路
- 荣乐路宝益路
- 茸梅路天虹一村
- 茸梅路五昆路
- 茸兴路茸平路
- 茸平路茸兴路
- 茸梅路茸平路
- 茸梅路茸北路
- 茸兴路施惠路
- 茸兴路梅家浜路
- 荣乐路辰塔路
- 荣乐路
- 人民北路新松江路
- 人民北路荣乐路
- 人民南路松汇路
- 人民北路中山中路
- 人民北路乐都路
- 茸梅路文翔路
- 茸梅路施惠路
- 茸兴路广富林路
- 茸惠路广富林路
- 茸盛路茸惠路
- 茸盛路茸吉路
- 茸盛路光星路
- 茸平路茸梅路
- 茸北中心幼儿园
- 人民北路广富林路
- 人民北路其昌路
- 人民北路梅家浜路
- 人民北路辰花公路
- 荣乐路方塔路
- 荣乐路谷阳北路
- 荣福路泖亭路
- 如日路问涵路
- 日京路富特东一路
- 日京路富特北路
- 日京路富特西一路
- 人民北路梅家浜路(东华大学东门)
- 茹塘村委
- 茹塘
- 茹塘公路西厍公路
- 瑞阳路瑞意路
- 人民桥(长清路三林路)
- 人民广场(武胜路黄陂北路)
- 人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
- 人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
- 人民广场(人民大道西藏中路;轨道交通1,8,2号线人民广场站)
- 茸北中心幼儿园(荣龙路茸梅路)
- 瑞和路周东南路
- 润江花苑(古楼路道悦路)
- 瑞建路周阳路
- 荣乐路仓汇路
- 人民北路梅家浜路(东华大学)
- 瑞鑫百货(卫零路卫清西路)
- 茹塘公路叶新公路
- 茹塘公路茹塘村
- 茹塘公路茹塘村委
- 茸平路光星路
- 人民路南芦公路
- 人民4组
- 人民路大芦钱桥
- 瑞和路瑞阳路
- 人民西路一灶港桥
- 瑞建路周东南路
- 瑞和路周达路
- 瑞和路周秀路
- 瑞建路周秀路
- 茸惠路茸盛路
- 瑞林路芳仁路
- 瑞林路栖林路
- 瑞丽路江川路
- 瑞丽路凤庆路
- 瑞丽路景谷路
- 人杰路芝江路
- 人杰路芝云路
- 瑞和路周园路
- 人民路西引路
- 茸惠路辰花公路
- 茸兴路茸北路
- 人民广场(福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
- 瑞金一路淮海中路(轨道交通13号线淮海中路站)
- 人民广场(武胜路西枢纽站)
- 人民广场(武胜路东枢纽站)
- 日晖绿地(斜土路大木桥路)
- 仁义路沪南公路
- 瑞安路周达路
- 瑞安路周园路
- 瑞安路瑞阳路
- 瑞阳路沈梅东路
- 瑞阳路瑞建路
- 瑞建路周园路
- 人民桥(莘塔大道新传路)
- 荣昌路汇丰大街
- 如意小区
- 日樱北路爱都路
- 日樱北路希雅路
- 日阪路孟莲路
- 荣川路德川路
- 荣科路川和路
- 荣科路纳贤路
- 荣科路海趣路
- 人民路民生北路
- 人民路大芦线桥
- 人民路人民4组
- 榕桥路金吉路
- 人民路西门路
- 人民路元宝弄
- 人民北路沈砖公路
- 人民广场(福州路)
- 人民广场(武胜路)
- 日晖新村
- 人民广场(广东路)
- 人民南路松汇中路
- 荣乐西路仓汇路
- 荣乐西路三新路
- 人民北路文汇路
- 茸梅路沪松公路
- 茸梅路外浜街
- 人民北路施贤港桥
- 人民北路南期昌路
- 茸盛路茸兴路
- 茸龙路光星路
- 阮家宅
- 仁义
- 人民西路城西路
- 荣昌路汇丰大街(招呼站)
- 瑞丽路江川路(电机厂)
- 茹塘公路叶新支路
- 茹塘村委会
- 荣乐路人民北路(下客站)
- 茸华路南乐路
- 茸江路三浜路
- 茸华路康电路
- 荣乐中路人民北路
- 荣乐中路(民乐小区)
- 荣乐中路西林路
- 荣乐西路玉树北路
- 人民北路(荣乐小区)
- 人民北路荣乐中路
- 人民北路思贤港桥
- 人民北路云清路
- 茸梅路梅家浜路
- 荣乐中路谷阳北路
- 瑞庆路凌空北路(张江东区)
- 人民村
- 任屯公路龚家庄
- 任屯公路泥潭头南
- 任屯公路泥潭头北
- 任屯公路港都路
- 任屯公路任屯村北
- 任屯公路锦绣园
- 仁建路北圆沙路
- 人民塘路航塘公路
- 荣乐路人民北路(上客站)
- 荣福路香亭路
- 润川路华夏二路
- 瑞虹路新港路
- 茸兴路茸盛路
- 茸惠路郭家娄路
- 茸凯路广富林路
- 瑞建路周达路
- 茸梅路黄渡浜街
- 人民东路学海路(南汇大学城)(下客站)
- 人民东路学海路(南汇大学城)
- 人民西路大川公路
- 人医西门
- 人民公园
- 荣乐路西林北路
- 荣乐路通波塘
- 日东路滴翠路
- 人民广场(下客站)
- 瑞宁路龙腾大道