当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 北京北到长春西列车时刻表

北京北到长春西火车时刻表

温馨提示:北京北长春西 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:2101北京北到阜新转G931阜新到长春西

    2101

    普快 详细

    北京北

    阜新

    14:09 06:18
    16:09
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥178.0
    • 软卧¥285.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阜新

    G931

    高速动车组列车 详细

    阜新

    长春西

    11:35 13:38

    2小时3分

    当日到达

    • 二等座¥213.0
    • 一等座¥341.0
    • 商务座¥661.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:1801北京北到大庆西转G766大庆西到长春西

    1801

    普快 详细

    北京北

    大庆西

    13:47 11:39
    21:52
    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥261.5
    • 软卧¥422.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:大庆西

    G766

    高速动车组列车 详细

    大庆西

    长春西

    07:52 10:19

    2小时27分

    当日到达

    • 二等座¥173.5
    • 一等座¥276.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K275北京北到白城转C1312白城到长春西

    K275

    快速 详细

    北京北

    白城

    07:39 01:24
    17:45
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:白城

    C1312

    城际列车 详细

    白城

    长春西

    08:10 11:03

    2小时53分

    当日到达

    • 无座¥103.5
    • 二等座¥103.5
    • 一等座¥167.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K274北京北到白城转C1312白城到长春西

    K274

    快速 详细

    北京北

    白城

    07:39 01:24
    17:45
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:白城

    C1312

    城际列车 详细

    白城

    长春西

    08:10 11:03

    2小时53分

    当日到达

    • 无座¥103.5
    • 二等座¥103.5
    • 一等座¥167.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:1801北京北到齐齐哈尔转G768齐齐哈尔到长春西

    1801

    普快 详细

    北京北

    齐齐哈尔

    13:47 13:39
    23:52
    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥278.5
    • 软卧¥450.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:齐齐哈尔

    G768

    高速动车组列车 详细

    齐齐哈尔

    长春西

    10:02 12:41

    2小时39分

    当日到达

    • 二等座¥213.5
    • 一等座¥341.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K275北京北到齐齐哈尔转G768齐齐哈尔到长春西

    K275

    快速 详细

    北京北

    齐齐哈尔

    07:39 04:23
    20:44
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:齐齐哈尔

    G768

    高速动车组列车 详细

    齐齐哈尔

    长春西

    10:02 12:41

    2小时39分

    当日到达

    • 二等座¥213.5
    • 一等座¥341.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K274北京北到齐齐哈尔转G768齐齐哈尔到长春西

    K274

    快速 详细

    北京北

    齐齐哈尔

    07:39 04:23
    20:44
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:齐齐哈尔

    G768

    高速动车组列车 详细

    齐齐哈尔

    长春西

    10:02 12:41

    2小时39分

    当日到达

    • 二等座¥213.5
    • 一等座¥341.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

北京北到长春西有多少公里

出发城市: 到达城市:
长春天气预报
长春天气    小雨 14℃-21℃
长春未来一周天气
长春火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com