当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 北京北到赤峰南列车时刻表

北京北到赤峰南火车时刻表

温馨提示:北京北赤峰南 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K275北京北到奈曼转K1190奈曼到赤峰南

    K275

    快速 详细

    北京北

    奈曼

    07:39 19:59
    12:20
    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥164.0
    • 软卧¥253.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:奈曼

    K1190

    快速旅客列车 详细

    奈曼

    赤峰南

    02:10 04:52

    2小时42分

    当日到达

    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥86.0
    • 软卧¥131.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K275北京北到太平川转K1190太平川到赤峰南

    K275

    快速 详细

    北京北

    太平川

    07:39 23:36
    15:57
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:太平川

    K1190

    快速旅客列车 详细

    太平川

    赤峰南

    22:29 04:52

    6小时23分

    次日到达

    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥142.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K275北京北到洮南转K1190洮南到赤峰南

    K275

    快速 详细

    北京北

    洮南

    07:39 00:54
    17:15
    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥246.5
    • 软卧¥388.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:洮南

    K1190

    快速旅客列车 详细

    洮南

    赤峰南

    21:05 04:52

    7小时47分

    次日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥166.5
    • 软卧¥255.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K275北京北到四合永转K2559四合永到赤峰南

    K275

    快速 详细

    北京北

    四合永

    07:39 15:05
    07:26
    • 无座¥50.5
    • 硬座¥50.5
    • 硬卧¥101.5
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:四合永

    K2559

    快速旅客列车 详细

    四合永

    赤峰南

    04:10 06:25

    2小时15分

    当日到达

    • 硬卧¥80.5
    • 软卧¥120.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K275北京北到滦平转K1189滦平到赤峰南

    K275

    快速 详细

    北京北

    滦平

    07:39 12:38
    04:59
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:滦平

    K1189

    快速旅客列车 详细

    滦平

    赤峰南

    19:58 01:23

    5小时25分

    次日到达

    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥103.5
    • 软卧¥156.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:1801北京北到四合永转K2559四合永到赤峰南

    1801

    普快 详细

    北京北

    四合永

    13:47 20:19
    06:32
    • 无座¥44.5
    • 硬座¥44.5
    • 硬卧¥95.5
    • 软卧¥146.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:四合永

    K2559

    快速旅客列车 详细

    四合永

    赤峰南

    04:10 06:25

    2小时15分

    当日到达

    • 硬卧¥80.5
    • 软卧¥120.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K275北京北到隆化转K1189隆化到赤峰南

    K275

    快速 详细

    北京北

    隆化

    07:39 13:56
    06:17
    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥92.5
    • 软卧¥138.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:隆化

    K1189

    快速旅客列车 详细

    隆化

    赤峰南

    21:33 01:23

    3小时50分

    次日到达

    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥91.0
    • 软卧¥136.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:2621北京北到四合永转K2559四合永到赤峰南

    2621

    普快 详细

    北京北

    四合永

    10:22 17:01
    06:39
    • 无座¥44.5
    • 硬座¥44.5
    • 硬卧¥95.5
    • 软卧¥146.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:四合永

    K2559

    快速旅客列车 详细

    四合永

    赤峰南

    04:10 06:25

    2小时15分

    当日到达

    • 硬卧¥80.5
    • 软卧¥120.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:1457北京北到怀柔北转K1189怀柔北到赤峰南

    1457

    普快 详细

    北京北

    怀柔北

    20:21 21:58
    01:37
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥94.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:怀柔北

    K1189

    快速旅客列车 详细

    怀柔北

    赤峰南

    17:45 01:23

    7小时38分

    次日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥108.5
    • 软卧¥179.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:1457北京北到纪家沟转K1189纪家沟到赤峰南

    1457

    普快 详细

    北京北

    纪家沟

    20:21 03:43
    07:22
    • 无座¥47.5
    • 硬座¥47.5
    • 硬卧¥98.5
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:纪家沟

    K1189

    快速旅客列车 详细

    纪家沟

    赤峰南

    23:28 01:23

    1小时55分

    次日到达

    • 无座¥18.5
    • 硬座¥18.5
    • 硬卧¥74.5
    • 软卧¥112.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

北京北到赤峰南有多少公里

出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com