• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 北京北到德州列车时刻表

北京北到德州火车时刻表

温馨提示:北京北德州 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。更新时间:2022-08-08
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K273北京北到宣化转K712宣化到德州

    K273

    快速 详细

    北京北

    宣化

    23:47 03:15
    03:28
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥74.5
    • 软卧¥111.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宣化

    K712

    快速 详细

    宣化

    德州

    18:55 03:39
    08:44
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥126.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K2344北京北到宣化转K712宣化到德州

    K2344

    快速 详细

    北京北

    宣化

    00:37 04:44
    04:07
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥74.5
    • 软卧¥111.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宣化

    K712

    快速 详细

    宣化

    德州

    18:55 03:39
    08:44
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥126.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K2344北京北到集宁南转K712集宁南到德州

    K2344

    快速 详细

    北京北

    集宁南

    00:37 11:23
    10:46
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥126.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:集宁南

    K712

    快速 详细

    集宁南

    德州

    14:04 03:39
    13:35
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K278北京北到宣化转K712宣化到德州

    K278

    快速 详细

    北京北

    宣化

    23:47 03:15
    03:28
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥74.5
    • 软卧¥111.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宣化

    K712

    快速 详细

    宣化

    德州

    18:55 03:39
    08:44
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥126.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K2344北京北到呼和浩特东转T267呼和浩特东到德州

    K2344

    快速 详细

    北京北

    呼和浩特东

    00:37 13:14
    12:37
    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥156.0
    • 软卧¥244.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:呼和浩特东

    T267

    特快 详细

    呼和浩特东

    德州

    10:42 02:43
    16:01
    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥279.5
    • 软卧¥440.5
    • 高级软卧¥814.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1595北京北到宣化转K712宣化到德州

    K1595

    快速 详细

    北京北

    宣化

    15:49 20:15
    04:26
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥74.5
    • 软卧¥111.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宣化

    K712

    快速 详细

    宣化

    德州

    18:55 03:39
    08:44
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥126.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K278北京北到集宁南转K712集宁南到德州

    K278

    快速 详细

    北京北

    集宁南

    23:47 06:12
    06:25
    • 无座¥51.5
    • 硬座¥51.5
    • 硬卧¥102.5
    • 软卧¥155.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:集宁南

    K712

    快速 详细

    集宁南

    德州

    14:04 03:39
    13:35
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G2435北京北到呼和浩特东转T267呼和浩特东到德州

    G2435

    高速动车组列车 详细

    北京北

    呼和浩特东

    17:20 19:33

    2小时13分

    当日到达

    • 二等座¥212.0
    • 一等座¥323.0
    • 商务座¥637.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:呼和浩特东

    T267

    特快 详细

    呼和浩特东

    德州

    10:42 02:43
    16:01
    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥279.5
    • 软卧¥440.5
    • 高级软卧¥814.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G2425北京北到呼和浩特东转T267呼和浩特东到德州

    G2425

    高速动车组列车 详细

    北京北

    呼和浩特东

    13:22 16:02

    2小时40分

    当日到达

    • 二等座¥204.0
    • 一等座¥310.0
    • 商务座¥612.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:呼和浩特东

    T267

    特快 详细

    呼和浩特东

    德州

    10:42 02:43
    16:01
    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥279.5
    • 软卧¥440.5
    • 高级软卧¥814.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G2419北京北到呼和浩特东转T267呼和浩特东到德州

    G2419

    高速动车组列车 详细

    北京北

    呼和浩特东

    11:18 14:04

    2小时46分

    当日到达

    • 二等座¥204.0
    • 一等座¥310.0
    • 商务座¥612.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:呼和浩特东

    T267

    特快 详细

    呼和浩特东

    德州

    10:42 02:43
    16:01
    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥279.5
    • 软卧¥440.5
    • 高级软卧¥814.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

北京北到德州有多少公里

出发城市: 到达城市:
德州天气预报
德州天气    小雨 15℃-25℃
德州未来一周天气
德州火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com