当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 北京北到天津列车时刻表

北京北到天津火车时刻表

温馨提示:北京北天津 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K273北京北到宣化转K886宣化到天津

    K273

    快速 详细

    北京北

    宣化

    23:47 03:15
    03:28
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥74.5
    • 软卧¥111.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宣化

    K886

    快速旅客列车 详细

    宣化

    天津

    08:11 14:12

    6小时1分

    当日到达

    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥95.5
    • 软卧¥138.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K2344北京北到宣化转K886宣化到天津

    K2344

    快速 详细

    北京北

    宣化

    00:37 04:44
    04:07
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥74.5
    • 软卧¥111.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宣化

    K886

    快速旅客列车 详细

    宣化

    天津

    08:11 14:12

    6小时1分

    当日到达

    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥95.5
    • 软卧¥138.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K278北京北到宣化转K886宣化到天津

    K278

    快速 详细

    北京北

    宣化

    23:47 03:15
    03:28
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥74.5
    • 软卧¥111.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宣化

    K886

    快速旅客列车 详细

    宣化

    天津

    08:11 14:12

    6小时1分

    当日到达

    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥95.5
    • 软卧¥138.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1595北京北到宣化转K886宣化到天津

    K1595

    快速 详细

    北京北

    宣化

    15:49 20:15
    04:26
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥74.5
    • 软卧¥111.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宣化

    K886

    快速旅客列车 详细

    宣化

    天津

    08:11 14:12

    6小时1分

    当日到达

    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥95.5
    • 软卧¥138.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K273北京北到张家口南转2604张家口南到天津

    K273

    快速 详细

    北京北

    张家口南

    23:47 03:42
    03:55
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥79.5
    • 软卧¥118.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:张家口南

    2604

    普快 详细

    张家口南

    天津

    00:26 06:08
    05:42
    • 无座¥44.5
    • 硬座¥44.5
    • 硬卧¥95.5
    • 软卧¥146.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:1458北京北到张家口南转2604张家口南到天津

    1458

    普快 详细

    北京北

    张家口南

    06:48 11:09
    04:21
    • 无座¥25.5
    • 硬座¥25.5
    • 硬卧¥76.5
    • 软卧¥115.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:张家口南

    2604

    普快 详细

    张家口南

    天津

    00:26 06:08
    05:42
    • 无座¥44.5
    • 硬座¥44.5
    • 硬卧¥95.5
    • 软卧¥146.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:1455北京北到张家口南转2604张家口南到天津

    1455

    普快 详细

    北京北

    张家口南

    06:48 11:09
    04:21
    • 无座¥25.5
    • 硬座¥25.5
    • 硬卧¥76.5
    • 软卧¥115.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:张家口南

    2604

    普快 详细

    张家口南

    天津

    00:26 06:08
    05:42
    • 无座¥44.5
    • 硬座¥44.5
    • 硬卧¥95.5
    • 软卧¥146.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K2344北京北到张家口南转2604张家口南到天津

    K2344

    快速 详细

    北京北

    张家口南

    00:37 05:15
    04:38
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥79.5
    • 软卧¥118.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:张家口南

    2604

    普快 详细

    张家口南

    天津

    00:26 06:08
    05:42
    • 无座¥44.5
    • 硬座¥44.5
    • 硬卧¥95.5
    • 软卧¥146.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G7879北京北到张家口转K886张家口到天津

    G7879

    高速动车组列车 详细

    北京北

    张家口

    18:10 19:12

    1小时2分

    当日到达

    • 二等座¥91.0
    • 一等座¥146.0
    • 商务座¥275.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:张家口

    K886

    快速旅客列车 详细

    张家口

    天津

    07:48 14:12

    6小时24分

    当日到达

    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥97.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G2487北京北到张家口转K886张家口到天津

    G2487

    高速动车组列车 详细

    北京北

    张家口

    15:39 16:48

    1小时9分

    当日到达

    • 二等座¥96.0
    • 一等座¥154.0
    • 商务座¥289.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:张家口

    K886

    快速旅客列车 详细

    张家口

    天津

    07:48 14:12

    6小时24分

    当日到达

    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥97.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

北京北到天津有多少公里

出发城市: 到达城市:
天津天气预报
天津天气    晴 19℃-27℃
天津未来一周天气
天津火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com