• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 成都到南昌列车时刻表

成都到南昌火车时刻表

温馨提示:成都南昌 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。更新时间:2022-07-04
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:T126成都直达南昌

    T126

    特别快速旅客列车 详细

    成都

    南昌

    22:50 19:20

    20小时30分

    次日到达

    • 无座¥215.0
    • 硬座¥215.0
    • 硬卧¥401.0
    • 软卧¥615.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K352成都直达南昌

    K352

    快速旅客列车 详细

    成都

    南昌

    21:00 00:20

    27小时20分

    第三天到

    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥377.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:K390成都直达南昌

    K390

    快速 详细

    成都

    南昌

    10:11 13:55
    27:44
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:K424成都直达南昌

    K424

    快速 详细

    成都

    南昌

    12:20 12:33
    24:13
    • 无座¥215.0
    • 硬座¥215.0
    • 硬卧¥389.0
    • 软卧¥615.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:T248成都到襄阳转K1128襄阳到南昌

    T248

    特快 详细

    成都

    襄阳

    12:11 01:29
    13:18
    • 无座¥146.5
    • 硬座¥146.5
    • 硬卧¥267.5
    • 软卧¥420.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:襄阳

    K1128

    快速 详细

    襄阳

    南昌

    14:40 00:49
    10:09
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K698成都到枣阳转K1128枣阳到南昌

    K698

    快速 详细

    成都

    枣阳

    19:31 13:40
    18:09
    • 无座¥170.5
    • 硬座¥170.5
    • 硬卧¥308.5
    • 软卧¥483.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:枣阳

    K1128

    快速 详细

    枣阳

    南昌

    15:29 00:49
    09:20
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K386成都到菏泽转K1619菏泽到南昌

    K386

    快速 详细

    成都

    菏泽

    17:47 20:34
    26:47
    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥339.0
    • 软卧¥537.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:菏泽

    K1619

    快速旅客列车 详细

    菏泽

    南昌

    05:21 16:59

    11小时38分

    当日到达

    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥231.0
    • 软卧¥359.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:T126成都到襄阳转K1128襄阳到南昌

    T126

    特快 详细

    成都

    襄阳

    22:35 11:44
    13:09
    • 无座¥146.5
    • 硬座¥146.5
    • 硬卧¥267.5
    • 软卧¥420.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:襄阳

    K1128

    快速 详细

    襄阳

    南昌

    14:40 00:49
    10:09
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K678成都到襄阳转K1128襄阳到南昌

    K678

    快速 详细

    成都

    襄阳

    16:23 07:05
    14:42
    • 无座¥146.5
    • 硬座¥146.5
    • 硬卧¥267.5
    • 软卧¥420.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:襄阳

    K1128

    快速 详细

    襄阳

    南昌

    14:40 00:49
    10:09
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K284成都到襄阳转K1128襄阳到南昌

    K284

    快速旅客列车 详细

    成都

    襄阳

    19:03 11:18

    16小时15分

    次日到达

    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥261.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:襄阳

    K1128

    快速 详细

    襄阳

    南昌

    14:40 00:49
    10:09
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

成都到南昌有多少公里

出发城市: 到达城市:
南昌天气预报
南昌天气    多云 25℃-31℃
南昌未来一周天气
南昌火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com