• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 成都到武昌列车时刻表

成都到武昌火车时刻表

温馨提示:成都武昌 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。更新时间:2022-07-06
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:T126成都直达武昌

    T126

    特别快速旅客列车 详细

    成都

    武昌

    22:50 15:07

    16小时17分

    次日到达

    • 无座¥183.5
    • 硬座¥183.5
    • 硬卧¥342.5
    • 软卧¥521.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:T248成都直达武昌

    T248

    特快 详细

    成都

    武昌

    12:11 05:07
    16:56
    • 无座¥183.5
    • 硬座¥183.5
    • 硬卧¥331.5
    • 软卧¥521.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:Z124成都直达武昌

    Z124

    直达特快列车 详细

    成都

    武昌

    16:23 07:03

    14小时40分

    次日到达

    • 无座¥183.5
    • 硬座¥183.5
    • 硬卧¥342.5
    • 软卧¥521.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:K424成都直达武昌

    K424

    快速旅客列车 详细

    成都

    武昌

    09:05 06:17

    21小时12分

    次日到达

    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥317.5
    • 软卧¥534.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:K390成都直达武昌

    K390

    快速 详细

    成都

    武昌

    10:11 08:20
    22:09
    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥306.5
    • 软卧¥484.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:K352成都直达武昌

    K352

    快速旅客列车 详细

    成都

    武昌

    21:00 19:10

    22小时10分

    次日到达

    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥317.5
    • 软卧¥484.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:Z390成都直达武昌

    Z390

    直达特快列车 详细

    成都

    武昌

    14:05 10:14

    20小时9分

    次日到达

    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥317.5
    • 软卧¥484.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K386成都到衡水转K973衡水到武昌

    K386

    快速 详细

    成都

    衡水

    17:47 23:55
    30:08
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:衡水

    K973

    快速 详细

    衡水

    武昌

    12:09 05:01
    16:52
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D628成都到汉川转D5766汉川到武昌

    D628

    动车组 详细

    成都

    汉川

    07:40 16:55
    09:15
    • 软卧¥557.0
    • 高级软卧¥1114.0
    • 二等座¥331.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉川

    D5766

    动车组列车 详细

    汉川

    武昌

    15:14 15:54

    0小时40分

    当日到达

    • 无座¥22.0
    • 二等座¥22.0
    • 一等座¥35.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K698成都到枣阳转K1658枣阳到武昌

    K698

    快速 详细

    成都

    枣阳

    19:31 13:40
    18:09
    • 无座¥170.5
    • 硬座¥170.5
    • 硬卧¥308.5
    • 软卧¥483.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:枣阳

    K1658

    快速旅客列车 详细

    枣阳

    武昌

    07:57 11:09

    3小时12分

    当日到达

    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥135.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

成都到武昌有多少公里

出发城市: 到达城市:
武昌火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com