• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 大屯到卓资东列车时刻表

大屯到卓资东火车时刻表

温馨提示:大屯卓资东 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。更新时间:2022-07-04
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:6336大屯到公主岭转K1384公主岭到卓资东

    6336

    普通旅客快车 详细

    大屯

    公主岭

    18:32 19:09

    0小时37分

    当日到达

    • 无座¥7.0
    • 硬座¥7.0
    • 硬卧¥61.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:公主岭

    K1384

    快速旅客列车 详细

    公主岭

    卓资东

    20:21 17:46

    21小时25分

    次日到达

    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥324.0
    • 软卧¥504.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1311大屯到长春转K1384长春到卓资东

    K1311

    快速 详细

    大屯

    长春

    16:18 16:42
    00:24
    • 无座¥8.0
    • 硬座¥8.0
    • 硬卧¥59.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:长春

    K1384

    快速旅客列车 详细

    长春

    卓资东

    19:40 17:46

    22小时6分

    次日到达

    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥333.0
    • 软卧¥518.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1310大屯到长春转K1384长春到卓资东

    K1310

    快速 详细

    大屯

    长春

    16:18 16:42
    00:24
    • 无座¥3.0
    • 硬座¥3.0
    • 软座¥4.0
    • 硬卧¥40.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:长春

    K1384

    快速旅客列车 详细

    长春

    卓资东

    19:40 17:46

    22小时6分

    次日到达

    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥333.0
    • 软卧¥518.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:6335大屯到长春转K1384长春到卓资东

    6335

    普通旅客快车 详细

    大屯

    长春

    07:11 07:30

    0小时19分

    当日到达

    • 无座¥4.0
    • 硬座¥4.0
    • 硬卧¥58.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:长春

    K1384

    快速旅客列车 详细

    长春

    卓资东

    19:40 17:46

    22小时6分

    次日到达

    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥333.0
    • 软卧¥518.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

大屯到卓资东有多少公里

出发城市: 到达城市:
卓资火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com