• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 佛山到赣州列车时刻表

佛山到赣州火车时刻表

温馨提示:2021-12-01最新 佛山赣州 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:Z112佛山直达赣州

    Z112

    直达特快列车 详细

    佛山

    赣州

    06:00 12:39

    6小时39分

    当日到达

    • 无座¥64.5
    • 硬座¥64.5
    • 硬卧¥122.5
    • 软卧¥254.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K1122佛山直达赣州

    K1122

    快速 详细

    佛山

    赣州

    06:34 14:13
    07小时39分钟
    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥144.0
    • 软卧¥223.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K511佛山到阳春转K512阳春到赣州

    K511

    快速 详细

    佛山

    阳春

    08:09 11:20
    03小时11分钟
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阳春

    K512

    快速 详细

    阳春

    赣州

    07:08 16:30
    09小时22分钟
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥296.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K9068佛山到韶关东转K1666韶关东到赣州

    K9068

    快速 详细

    佛山

    韶关东

    20:42 23:52
    03小时10分钟
    • 无座¥50.5
    • 硬座¥50.5
    • 硬卧¥115.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:韶关东

    K1666

    快速旅客列车 详细

    韶关东

    赣州

    02:08 07:55

    5小时47分

    当日到达

    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥91.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K9050佛山到韶关东转K1666韶关东到赣州

    K9050

    快速 详细

    佛山

    韶关东

    07:30 10:37
    03小时07分钟
    • 无座¥51.5
    • 硬座¥51.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:韶关东

    K1666

    快速旅客列车 详细

    韶关东

    赣州

    02:08 07:55

    5小时47分

    当日到达

    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥91.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:T8349佛山到阳春转K512阳春到赣州

    T8349

    特快 详细

    佛山

    阳春

    15:40 18:39
    02小时59分钟
    • 无座¥45.5
    • 硬座¥45.5
    • 硬卧¥105.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阳春

    K512

    快速 详细

    阳春

    赣州

    07:08 16:30
    09小时22分钟
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥296.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K9249佛山到阳春转K512阳春到赣州

    K9249

    快速旅客列车 详细

    佛山

    阳春

    08:04 11:10

    3小时6分

    当日到达

    • 无座¥45.5
    • 硬座¥45.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阳春

    K512

    快速 详细

    阳春

    赣州

    07:08 16:30
    09小时22分钟
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥296.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K9245佛山到阳春转K512阳春到赣州

    K9245

    快速旅客列车 详细

    佛山

    阳春

    14:18 17:26

    3小时8分

    当日到达

    • 无座¥45.5
    • 硬座¥45.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阳春

    K512

    快速 详细

    阳春

    赣州

    07:08 16:30
    09小时22分钟
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥296.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1205佛山到阳春转K512阳春到赣州

    K1205

    快速旅客列车 详细

    佛山

    阳春

    17:10 20:27

    3小时17分

    当日到达

    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥96.5
    • 软卧¥144.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阳春

    K512

    快速 详细

    阳春

    赣州

    07:08 16:30
    09小时22分钟
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥296.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K827佛山到阳春转K512阳春到赣州

    K827

    快速 详细

    佛山

    阳春

    19:53 23:10
    03小时17分钟
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阳春

    K512

    快速 详细

    阳春

    赣州

    07:08 16:30
    09小时22分钟
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥296.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

佛山到赣州有多少公里

出发城市: 到达城市:
赣州天气预报
赣州天气    多云 25℃-36℃
赣州未来一周天气
赣州火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com