• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 佛山到潢川列车时刻表

佛山到潢川火车时刻表

温馨提示:2021-12-04最新 佛山潢川 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K1122佛山直达潢川

    K1122

    快速 详细

    佛山

    潢川

    06:34 01:36
    19小时02分钟
    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥315.5
    • 软卧¥497.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1168佛山到襄阳转K254襄阳到潢川

    K1168

    快速 详细

    佛山

    襄阳

    07:47 01:15
    17小时28分钟
    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥306.5
    • 软卧¥557.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:襄阳

    K254

    快速 详细

    襄阳

    潢川

    16:40 21:13
    04小时33分钟
    • 无座¥51.5
    • 硬座¥51.5
    • 硬卧¥102.5
    • 软卧¥155.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1168佛山到赤壁转K1074赤壁到潢川

    K1168

    快速 详细

    佛山

    赤壁

    07:47 19:45
    11小时58分钟
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥412.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:赤壁

    K1074

    快速旅客列车 详细

    赤壁

    潢川

    18:06 00:02

    5小时56分

    次日到达

    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥115.0
    • 软卧¥175.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1080佛山到赤壁转K1074赤壁到潢川

    K1080

    快速 详细

    佛山

    赤壁

    21:33 09:28
    11小时55分钟
    • 无座¥134.0
    • 硬座¥134.0
    • 硬卧¥250.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:赤壁

    K1074

    快速旅客列车 详细

    赤壁

    潢川

    18:06 00:02

    5小时56分

    次日到达

    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥115.0
    • 软卧¥175.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K9068佛山到湘潭转K726湘潭到潢川

    K9068

    快速 详细

    佛山

    湘潭

    20:42 05:38
    08小时56分钟
    • 无座¥106.0
    • 硬座¥106.0
    • 硬卧¥195.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:湘潭

    K726

    快速旅客列车 详细

    湘潭

    潢川

    16:39 05:02

    12小时23分

    次日到达

    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥231.0
    • 软卧¥359.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K9068佛山到娄底转K726娄底到潢川

    K9068

    快速 详细

    佛山

    娄底

    20:42 06:56
    10小时14分钟
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥211.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:娄底

    K726

    快速旅客列车 详细

    娄底

    潢川

    15:26 05:02

    13小时36分

    次日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥242.0
    • 软卧¥386.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K9068佛山到新化转K726新化到潢川

    K9068

    快速 详细

    佛山

    新化

    20:42 08:19
    11小时37分钟
    • 无座¥128.0
    • 硬座¥128.0
    • 硬卧¥233.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:新化

    K726

    快速旅客列车 详细

    新化

    潢川

    14:05 05:02

    14小时57分

    次日到达

    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥275.5
    • 软卧¥428.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K9068佛山到韶关东转K302韶关东到潢川

    K9068

    快速 详细

    佛山

    韶关东

    20:42 23:52
    03小时10分钟
    • 无座¥50.5
    • 硬座¥50.5
    • 硬卧¥115.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:韶关东

    K302

    快速旅客列车 详细

    韶关东

    潢川

    15:34 04:50

    13小时16分

    次日到达

    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥255.5
    • 软卧¥428.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K9050佛山到韶关东转K302韶关东到潢川

    K9050

    快速 详细

    佛山

    韶关东

    07:30 10:37
    03小时07分钟
    • 无座¥51.5
    • 硬座¥51.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:韶关东

    K302

    快速旅客列车 详细

    韶关东

    潢川

    15:34 04:50

    13小时16分

    次日到达

    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥255.5
    • 软卧¥428.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K9068佛山到溆浦转K726溆浦到潢川

    K9068

    快速 详细

    佛山

    溆浦

    20:42 09:48
    13小时06分钟
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥257.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:溆浦

    K726

    快速旅客列车 详细

    溆浦

    潢川

    12:25 05:02

    16小时37分

    次日到达

    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥272.5
    • 软卧¥458.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

佛山到潢川有多少公里

出发城市: 到达城市:
潢川天气预报
潢川天气    阴 21℃-26℃
潢川未来一周天气
潢川火车售票点
更多...
  • 百达
    地址:辽宁省沈阳市沈河区热闹路81号
  • 红元祥
    地址:辽宁省沈阳市沈河区小南街81号
  • 顺悦达
    地址:辽宁省沈阳市沈河区五爱街26号
  • 亿鸿波
    地址:辽宁省沈阳市沈河区热闹路50号

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com