• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 虎门到丹霞山列车时刻表

虎门到丹霞山火车时刻表

温馨提示:虎门丹霞山 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。更新时间:2022-05-25
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G1006虎门到广州北转K644广州北到广州转K210广州到丹霞山

    G1006

    高铁 详细

    虎门

    广州北

    09:44 10:22
    00小时38分钟
    • 二等座¥54.0
    • 一等座¥84.0
    • 特等座¥99.0
    • 商务座¥167.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州北

    K644

    快速 详细

    广州北

    广州

    11:42 12:11
    00小时29分钟
    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥60.0
    • 软卧¥32.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K210

    快速 详细

    广州

    丹霞山

    18:44 21:33
    02小时49分钟
    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G1006虎门到广州北转T8351广州北到广州转K210广州到丹霞山

    G1006

    高铁 详细

    虎门

    广州北

    09:44 10:22
    00小时38分钟
    • 二等座¥54.0
    • 一等座¥84.0
    • 特等座¥99.0
    • 商务座¥167.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州北

    T8351

    特快 详细

    广州北

    广州

    11:28 11:58
    00小时30分钟
    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K210

    快速 详细

    广州

    丹霞山

    18:44 21:33
    02小时49分钟
    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G1006虎门到广州北转K768广州北到广州转K210广州到丹霞山

    G1006

    高铁 详细

    虎门

    广州北

    09:44 10:22
    00小时38分钟
    • 二等座¥54.0
    • 一等座¥84.0
    • 特等座¥99.0
    • 商务座¥167.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州北

    K768

    快速 详细

    广州北

    广州

    16:46 17:16
    00小时30分钟
    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥60.0
    • 软卧¥32.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K210

    快速 详细

    广州

    丹霞山

    18:44 21:33
    02小时49分钟
    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G1006虎门到广州北转K328广州北到广州转K210广州到丹霞山

    G1006

    高铁 详细

    虎门

    广州北

    09:44 10:22
    00小时38分钟
    • 二等座¥54.0
    • 一等座¥84.0
    • 特等座¥99.0
    • 商务座¥167.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州北

    K328

    快速 详细

    广州北

    广州

    15:45 16:40
    00小时55分钟
    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥15.0
    • 软卧¥24.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K210

    快速 详细

    广州

    丹霞山

    18:44 21:33
    02小时49分钟
    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G1022虎门到汉口转T95汉口到广州转K210广州到丹霞山

    G1022

    高铁 详细

    虎门

    汉口

    12:54 18:20
    05小时26分钟
    • 二等座¥506.5
    • 一等座¥801.0
    • 特等座¥957.0
    • 商务座¥1589.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉口

    T95

    特快 详细

    汉口

    广州

    16:52 04:36
    11小时44分钟
    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥246.5
    • 软卧¥455.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K210

    快速 详细

    广州

    丹霞山

    18:44 21:33
    02小时49分钟
    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G9650虎门到长沙南转G2334长沙南到宁波转K212宁波到丹霞山

    G9650

    高速动车组列车 详细

    虎门

    长沙南

    19:33 22:36

    3小时3分

    当日到达

    • 二等座¥348.5
    • 一等座¥553.5
    • 商务座¥1094.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:长沙南

    G2334

    高速动车组列车 详细

    长沙南

    宁波

    12:30 19:06

    6小时36分

    当日到达

    • 二等座¥453.5
    • 一等座¥763.5
    • 商务座¥1432.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宁波

    K212

    快速 详细

    宁波

    丹霞山

    15:35 11:15
    19小时40分钟
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G6004虎门到长沙南转G2334长沙南到宁波转K212宁波到丹霞山

    G6004

    高速动车组列车 详细

    虎门

    长沙南

    09:33 12:37

    3小时4分

    当日到达

    • 二等座¥348.5
    • 一等座¥553.5
    • 商务座¥1094.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:长沙南

    G2334

    高速动车组列车 详细

    长沙南

    宁波

    12:30 19:06

    6小时36分

    当日到达

    • 二等座¥453.5
    • 一等座¥763.5
    • 商务座¥1432.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宁波

    K212

    快速 详细

    宁波

    丹霞山

    15:35 11:15
    19小时40分钟
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G6024虎门到长沙南转G2334长沙南到宁波转K212宁波到丹霞山

    G6024

    高铁 详细

    虎门

    长沙南

    17:43 20:52
    03小时09分钟
    • 二等座¥348.5
    • 一等座¥553.5
    • 特等座¥659.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:长沙南

    G2334

    高速动车组列车 详细

    长沙南

    宁波

    12:30 19:06

    6小时36分

    当日到达

    • 二等座¥453.5
    • 一等座¥763.5
    • 商务座¥1432.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宁波

    K212

    快速 详细

    宁波

    丹霞山

    15:35 11:15
    19小时40分钟
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G6275虎门到深圳北转D2292深圳北到宁波转K212宁波到丹霞山

    G6275

    高铁 详细

    虎门

    深圳北

    22:39 22:56
    00小时17分钟
    • 二等座¥39.5
    • 一等座¥54.5
    • 商务座¥104.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:深圳北

    D2292

    动车组 详细

    深圳北

    宁波

    12:00 21:10
    09小时10分钟
    • 二等座¥388.5
    • 一等座¥469.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宁波

    K212

    快速 详细

    宁波

    丹霞山

    15:35 11:15
    19小时40分钟
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G1109虎门到深圳北转D2292深圳北到宁波转K212宁波到丹霞山

    G1109

    高铁 详细

    虎门

    深圳北

    12:24 12:42
    00小时18分钟
    • 二等座¥39.5
    • 一等座¥54.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:深圳北

    D2292

    动车组 详细

    深圳北

    宁波

    12:00 21:10
    09小时10分钟
    • 二等座¥388.5
    • 一等座¥469.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宁波

    K212

    快速 详细

    宁波

    丹霞山

    15:35 11:15
    19小时40分钟
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

虎门到丹霞山有多少公里

出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com