• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 江油北到长治南列车时刻表

江油北到长治南火车时刻表

温馨提示:江油北长治南 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。更新时间:2022-05-25
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G2210江油北到郑州东转G3137郑州东到长治南

    G2210

    高速动车组列车 详细

    江油北

    郑州东

    16:39 21:33

    4小时54分

    当日到达

    • 二等座¥427.0
    • 一等座¥682.5
    • 商务座¥1318.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州东

    G3137

    高速动车组列车 详细

    郑州东

    长治南

    14:21 15:57

    1小时36分

    当日到达

    • 二等座¥106.0
    • 一等座¥170.5
    • 商务座¥350.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G2204江油北到郑州东转G3137郑州东到长治南

    G2204

    高速动车组列车 详细

    江油北

    郑州东

    09:29 14:26

    4小时57分

    当日到达

    • 二等座¥427.0
    • 一等座¥682.5
    • 商务座¥1318.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州东

    G3137

    高速动车组列车 详细

    郑州东

    长治南

    14:21 15:57

    1小时36分

    当日到达

    • 二等座¥106.0
    • 一等座¥170.5
    • 商务座¥350.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G1888江油北到郑州东转G3137郑州东到长治南

    G1888

    高速动车组列车 详细

    江油北

    郑州东

    12:42 18:33

    5小时51分

    当日到达

    • 二等座¥427.0
    • 一等座¥682.5
    • 商务座¥1318.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州东

    G3137

    高速动车组列车 详细

    郑州东

    长治南

    14:21 15:57

    1小时36分

    当日到达

    • 二等座¥106.0
    • 一等座¥170.5
    • 商务座¥350.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G2088江油北到郑州东转G3137郑州东到长治南

    G2088

    高速动车组列车 详细

    江油北

    郑州东

    11:18 16:38

    5小时20分

    当日到达

    • 二等座¥427.0
    • 一等座¥682.5
    • 商务座¥1318.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州东

    G3137

    高速动车组列车 详细

    郑州东

    长治南

    14:21 15:57

    1小时36分

    当日到达

    • 二等座¥106.0
    • 一等座¥170.5
    • 商务座¥350.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G1832江油北到郑州东转G3137郑州东到长治南

    G1832

    高速动车组列车 详细

    江油北

    郑州东

    13:45 19:17

    5小时32分

    当日到达

    • 二等座¥427.0
    • 一等座¥682.5
    • 商务座¥1318.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州东

    G3137

    高速动车组列车 详细

    郑州东

    长治南

    14:21 15:57

    1小时36分

    当日到达

    • 二等座¥106.0
    • 一等座¥170.5
    • 商务座¥350.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G1888江油北到商丘转G3137商丘到长治南

    G1888

    高速动车组列车 详细

    江油北

    商丘

    12:42 19:34

    6小时52分

    当日到达

    • 二等座¥505.5
    • 一等座¥808.0
    • 商务座¥1566.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:商丘

    G3137

    高速动车组列车 详细

    商丘

    长治南

    13:17 15:57

    2小时40分

    当日到达

    • 二等座¥190.5
    • 一等座¥306.0
    • 商务座¥617.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G1832江油北到商丘转G3137商丘到长治南

    G1832

    高速动车组列车 详细

    江油北

    商丘

    13:45 20:17

    6小时32分

    当日到达

    • 二等座¥505.5
    • 一等座¥808.0
    • 商务座¥1566.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:商丘

    G3137

    高速动车组列车 详细

    商丘

    长治南

    13:17 15:57

    2小时40分

    当日到达

    • 二等座¥190.5
    • 一等座¥306.0
    • 商务座¥617.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G1888江油北到徐州东转G3133徐州东到长治南

    G1888

    高速动车组列车 详细

    江油北

    徐州东

    12:42 20:30

    7小时48分

    当日到达

    • 二等座¥576.0
    • 一等座¥920.5
    • 商务座¥1787.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:徐州东

    G3133

    高速动车组列车 详细

    徐州东

    长治南

    16:00 19:29

    3小时29分

    当日到达

    • 二等座¥255.5
    • 一等座¥410.0
    • 商务座¥826.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G1832江油北到徐州东转G3133徐州东到长治南

    G1832

    高速动车组列车 详细

    江油北

    徐州东

    13:45 21:21

    7小时36分

    当日到达

    • 二等座¥576.0
    • 一等座¥920.5
    • 商务座¥1787.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:徐州东

    G3133

    高速动车组列车 详细

    徐州东

    长治南

    16:00 19:29

    3小时29分

    当日到达

    • 二等座¥255.5
    • 一等座¥410.0
    • 商务座¥826.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

江油北到长治南有多少公里

出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com