• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 江油北到柳园南列车时刻表

江油北到柳园南火车时刻表

温馨提示:江油北柳园南 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。更新时间:2022-05-22
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G2210江油北到西安北转D2701西安北到柳园南

    G2210

    高速动车组列车 详细

    江油北

    西安北

    16:39 19:16

    2小时37分

    当日到达

    • 二等座¥188.0
    • 一等座¥300.0
    • 商务座¥563.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安北

    D2701

    动车组列车 详细

    西安北

    柳园南

    08:00 17:05

    9小时5分

    当日到达

    • 无座¥488.5
    • 二等座¥488.5
    • 一等座¥771.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G2204江油北到西安北转D2701西安北到柳园南

    G2204

    高速动车组列车 详细

    江油北

    西安北

    09:29 12:11

    2小时42分

    当日到达

    • 二等座¥188.0
    • 一等座¥300.0
    • 商务座¥563.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安北

    D2701

    动车组列车 详细

    西安北

    柳园南

    08:00 17:05

    9小时5分

    当日到达

    • 无座¥488.5
    • 二等座¥488.5
    • 一等座¥771.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D1946江油北到西安北转D2701西安北到柳园南

    D1946

    动车组列车 详细

    江油北

    西安北

    18:36 21:22

    2小时46分

    当日到达

    • 无座¥188.0
    • 二等座¥188.0
    • 一等座¥300.0
    • 商务座¥563.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安北

    D2701

    动车组列车 详细

    西安北

    柳园南

    08:00 17:05

    9小时5分

    当日到达

    • 无座¥488.5
    • 二等座¥488.5
    • 一等座¥771.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G1888江油北到西安北转D2701西安北到柳园南

    G1888

    高速动车组列车 详细

    江油北

    西安北

    12:42 15:54

    3小时12分

    当日到达

    • 二等座¥188.0
    • 一等座¥300.0
    • 商务座¥563.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安北

    D2701

    动车组列车 详细

    西安北

    柳园南

    08:00 17:05

    9小时5分

    当日到达

    • 无座¥488.5
    • 二等座¥488.5
    • 一等座¥771.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D1926江油北到西安北转D2701西安北到柳园南

    D1926

    动车组列车 详细

    江油北

    西安北

    13:24 16:05

    2小时41分

    当日到达

    • 无座¥188.0
    • 二等座¥188.0
    • 一等座¥300.0
    • 商务座¥563.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安北

    D2701

    动车组列车 详细

    西安北

    柳园南

    08:00 17:05

    9小时5分

    当日到达

    • 无座¥488.5
    • 二等座¥488.5
    • 一等座¥771.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G1832江油北到西安北转D2701西安北到柳园南

    G1832

    高速动车组列车 详细

    江油北

    西安北

    13:45 16:31

    2小时46分

    当日到达

    • 二等座¥188.0
    • 一等座¥300.0
    • 商务座¥563.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安北

    D2701

    动车组列车 详细

    西安北

    柳园南

    08:00 17:05

    9小时5分

    当日到达

    • 无座¥488.5
    • 二等座¥488.5
    • 一等座¥771.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D1932江油北到西安北转D2701西安北到柳园南

    D1932

    动车组列车 详细

    江油北

    西安北

    15:10 17:58

    2小时48分

    当日到达

    • 无座¥188.0
    • 二等座¥188.0
    • 一等座¥300.0
    • 商务座¥563.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安北

    D2701

    动车组列车 详细

    西安北

    柳园南

    08:00 17:05

    9小时5分

    当日到达

    • 无座¥488.5
    • 二等座¥488.5
    • 一等座¥771.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D1930江油北到西安北转D2701西安北到柳园南

    D1930

    动车组列车 详细

    江油北

    西安北

    14:25 17:16

    2小时51分

    当日到达

    • 无座¥188.0
    • 二等座¥188.0
    • 一等座¥300.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安北

    D2701

    动车组列车 详细

    西安北

    柳园南

    08:00 17:05

    9小时5分

    当日到达

    • 无座¥488.5
    • 二等座¥488.5
    • 一等座¥771.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G2088江油北到西安北转D2701西安北到柳园南

    G2088

    高速动车组列车 详细

    江油北

    西安北

    11:18 14:12

    2小时54分

    当日到达

    • 二等座¥188.0
    • 一等座¥300.0
    • 商务座¥563.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安北

    D2701

    动车组列车 详细

    西安北

    柳园南

    08:00 17:05

    9小时5分

    当日到达

    • 无座¥488.5
    • 二等座¥488.5
    • 一等座¥771.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

江油北到柳园南有多少公里

出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com