• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 江油北到青神列车时刻表

江油北到青神火车时刻表

温馨提示:江油北青神 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。更新时间:2022-05-21
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G4113江油北到成都东转C6301成都东到青神

    G4113

    高速动车组列车 详细

    江油北

    成都东

    13:12 14:20

    1小时8分

    当日到达

    • 二等座¥76.0
    • 一等座¥121.0
    • 商务座¥226.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:成都东

    C6301

    城际列车 详细

    成都东

    青神

    08:38 09:35

    0小时57分

    当日到达

    • 无座¥43.0
    • 二等座¥43.0
    • 一等座¥68.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G4113江油北到德阳转C6301德阳到青神

    G4113

    高速动车组列车 详细

    江油北

    德阳

    13:12 13:54

    0小时42分

    当日到达

    • 二等座¥49.0
    • 一等座¥79.0
    • 商务座¥147.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:德阳

    C6301

    城际列车 详细

    德阳

    青神

    08:11 09:35

    1小时24分

    当日到达

    • 无座¥69.0
    • 二等座¥69.0
    • 一等座¥111.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D1941江油北到成都东转C6301成都东到青神

    D1941

    动车组列车 详细

    江油北

    成都东

    17:52 19:01

    1小时9分

    当日到达

    • 无座¥76.0
    • 二等座¥76.0
    • 一等座¥121.0
    • 商务座¥226.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:成都东

    C6301

    城际列车 详细

    成都东

    青神

    08:38 09:35

    0小时57分

    当日到达

    • 无座¥43.0
    • 二等座¥43.0
    • 一等座¥68.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G1975江油北到绵阳转C6301绵阳到青神

    G1975

    高速动车组列车 详细

    江油北

    绵阳

    17:11 17:40

    0小时29分

    当日到达

    • 二等座¥31.0
    • 一等座¥49.0
    • 商务座¥91.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:绵阳

    C6301

    城际列车 详细

    绵阳

    青神

    07:52 09:35

    1小时43分

    当日到达

    • 无座¥88.0
    • 二等座¥88.0
    • 一等座¥141.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G1975江油北到德阳转C6301德阳到青神

    G1975

    高速动车组列车 详细

    江油北

    德阳

    17:11 17:59

    0小时48分

    当日到达

    • 二等座¥49.0
    • 一等座¥79.0
    • 商务座¥147.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:德阳

    C6301

    城际列车 详细

    德阳

    青神

    08:11 09:35

    1小时24分

    当日到达

    • 无座¥69.0
    • 二等座¥69.0
    • 一等座¥111.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D1921江油北到绵阳转C6301绵阳到青神

    D1921

    动车组列车 详细

    江油北

    绵阳

    12:22 12:51

    0小时29分

    当日到达

    • 无座¥31.0
    • 二等座¥31.0
    • 一等座¥49.0
    • 商务座¥91.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:绵阳

    C6301

    城际列车 详细

    绵阳

    青神

    07:52 09:35

    1小时43分

    当日到达

    • 无座¥88.0
    • 二等座¥88.0
    • 一等座¥141.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D1921江油北到成都东转C6301成都东到青神

    D1921

    动车组列车 详细

    江油北

    成都东

    12:22 13:37

    1小时15分

    当日到达

    • 无座¥76.0
    • 二等座¥76.0
    • 一等座¥121.0
    • 商务座¥226.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:成都东

    C6301

    城际列车 详细

    成都东

    青神

    08:38 09:35

    0小时57分

    当日到达

    • 无座¥43.0
    • 二等座¥43.0
    • 一等座¥68.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D1941江油北到绵阳转C6301绵阳到青神

    D1941

    动车组列车 详细

    江油北

    绵阳

    17:52 18:21

    0小时29分

    当日到达

    • 无座¥31.0
    • 二等座¥31.0
    • 一等座¥49.0
    • 商务座¥91.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:绵阳

    C6301

    城际列车 详细

    绵阳

    青神

    07:52 09:35

    1小时43分

    当日到达

    • 无座¥88.0
    • 二等座¥88.0
    • 一等座¥141.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G1975江油北到成都东转C6301成都东到青神

    G1975

    高速动车组列车 详细

    江油北

    成都东

    17:11 18:27

    1小时16分

    当日到达

    • 二等座¥76.0
    • 一等座¥121.0
    • 商务座¥226.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:成都东

    C6301

    城际列车 详细

    成都东

    青神

    08:38 09:35

    0小时57分

    当日到达

    • 无座¥43.0
    • 二等座¥43.0
    • 一等座¥68.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G2205江油北到成都东转C6301成都东到青神

    G2205

    高速动车组列车 详细

    江油北

    成都东

    15:03 16:23

    1小时20分

    当日到达

    • 二等座¥76.0
    • 一等座¥121.0
    • 商务座¥226.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:成都东

    C6301

    城际列车 详细

    成都东

    青神

    08:38 09:35

    0小时57分

    当日到达

    • 无座¥43.0
    • 二等座¥43.0
    • 一等座¥68.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

江油北到青神有多少公里

出发城市: 到达城市:
青神天气预报
青神天气    多云 20℃-26℃
青神未来一周天气
青神火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com