• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 江油北到鄯善北列车时刻表

江油北到鄯善北火车时刻表

温馨提示:江油北鄯善北 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。更新时间:2022-05-22
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G1888江油北到商丘转Z305商丘到鄯善北

    G1888

    高速动车组列车 详细

    江油北

    商丘

    12:42 19:34

    6小时52分

    当日到达

    • 二等座¥505.5
    • 一等座¥808.0
    • 商务座¥1566.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:商丘

    Z305

    直达特快列车 详细

    商丘

    鄯善北

    04:55 12:28

    31小时33分

    次日到达

    • 无座¥302.5
    • 硬座¥302.5
    • 硬卧¥593.0
    • 软卧¥937.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G1832江油北到商丘转Z305商丘到鄯善北

    G1832

    高速动车组列车 详细

    江油北

    商丘

    13:45 20:17

    6小时32分

    当日到达

    • 二等座¥505.5
    • 一等座¥808.0
    • 商务座¥1566.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:商丘

    Z305

    直达特快列车 详细

    商丘

    鄯善北

    04:55 12:28

    31小时33分

    次日到达

    • 无座¥302.5
    • 硬座¥302.5
    • 硬卧¥593.0
    • 软卧¥937.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D1851江油北到广州转Z138广州到鄯善北

    D1851

    动车组列车 详细

    江油北

    广州

    11:47 22:55

    11小时8分

    当日到达

    • 无座¥660.0
    • 二等座¥660.0
    • 一等座¥1054.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    Z138

    直达特快列车 详细

    广州

    鄯善北

    08:18 06:34

    46小时16分

    第三天到

    • 无座¥412.5
    • 硬座¥412.5
    • 硬卧¥743.5
    • 软卧¥1377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

江油北到鄯善北有多少公里

出发城市: 到达城市:
鄯善天气预报
鄯善天气    晴 14℃-36℃
鄯善未来一周天气
鄯善火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com