• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 江油北到邵东列车时刻表

江油北到邵东火车时刻表

温馨提示:江油北邵东 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。更新时间:2022-05-25
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G4113江油北到桂林北转K582桂林北到邵东

    G4113

    高速动车组列车 详细

    江油北

    桂林北

    13:12 21:57

    8小时45分

    当日到达

    • 二等座¥515.0
    • 一等座¥823.0
    • 商务座¥1542.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:桂林北

    K582

    快速旅客列车 详细

    桂林北

    邵东

    06:09 11:45

    5小时36分

    当日到达

    • 无座¥50.5
    • 硬座¥50.5
    • 硬卧¥111.5
    • 软卧¥168.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D1851江油北到贺州转K1804贺州到邵东

    D1851

    动车组列车 详细

    江油北

    贺州

    11:47 21:21

    9小时34分

    当日到达

    • 无座¥556.0
    • 二等座¥556.0
    • 一等座¥887.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:贺州

    K1804

    快速旅客列车 详细

    贺州

    邵东

    15:55 22:32

    6小时37分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥116.0
    • 软卧¥179.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G2210江油北到郑州东转G533郑州东到邵东

    G2210

    高速动车组列车 详细

    江油北

    郑州东

    16:39 21:33

    4小时54分

    当日到达

    • 二等座¥427.0
    • 一等座¥682.5
    • 商务座¥1318.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州东

    G533

    高速动车组列车 详细

    郑州东

    邵东

    15:35 19:50

    4小时15分

    当日到达

    • 二等座¥473.0
    • 一等座¥761.5
    • 商务座¥1490.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G2204江油北到郑州东转G533郑州东到邵东

    G2204

    高速动车组列车 详细

    江油北

    郑州东

    09:29 14:26

    4小时57分

    当日到达

    • 二等座¥427.0
    • 一等座¥682.5
    • 商务座¥1318.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州东

    G533

    高速动车组列车 详细

    郑州东

    邵东

    15:35 19:50

    4小时15分

    当日到达

    • 二等座¥473.0
    • 一等座¥761.5
    • 商务座¥1490.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G1888江油北到郑州东转G533郑州东到邵东

    G1888

    高速动车组列车 详细

    江油北

    郑州东

    12:42 18:33

    5小时51分

    当日到达

    • 二等座¥427.0
    • 一等座¥682.5
    • 商务座¥1318.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州东

    G533

    高速动车组列车 详细

    郑州东

    邵东

    15:35 19:50

    4小时15分

    当日到达

    • 二等座¥473.0
    • 一等座¥761.5
    • 商务座¥1490.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G2088江油北到郑州东转G533郑州东到邵东

    G2088

    高速动车组列车 详细

    江油北

    郑州东

    11:18 16:38

    5小时20分

    当日到达

    • 二等座¥427.0
    • 一等座¥682.5
    • 商务座¥1318.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州东

    G533

    高速动车组列车 详细

    郑州东

    邵东

    15:35 19:50

    4小时15分

    当日到达

    • 二等座¥473.0
    • 一等座¥761.5
    • 商务座¥1490.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G1832江油北到郑州东转G533郑州东到邵东

    G1832

    高速动车组列车 详细

    江油北

    郑州东

    13:45 19:17

    5小时32分

    当日到达

    • 二等座¥427.0
    • 一等座¥682.5
    • 商务座¥1318.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州东

    G533

    高速动车组列车 详细

    郑州东

    邵东

    15:35 19:50

    4小时15分

    当日到达

    • 二等座¥473.0
    • 一等座¥761.5
    • 商务座¥1490.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D1851江油北到广州转K9084广州到邵东

    D1851

    动车组列车 详细

    江油北

    广州

    11:47 22:55

    11小时8分

    当日到达

    • 无座¥660.0
    • 二等座¥660.0
    • 一等座¥1054.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K9084

    快速 详细

    广州

    邵东

    17:15 04:53
    11小时38分钟
    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥200.0
    • 软卧¥315.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G2088江油北到石家庄转G533石家庄到邵东

    G2088

    高速动车组列车 详细

    江油北

    石家庄

    11:18 18:30

    7小时12分

    当日到达

    • 二等座¥597.5
    • 一等座¥955.0
    • 商务座¥1855.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:石家庄

    G533

    高速动车组列车 详细

    石家庄

    邵东

    14:11 19:50

    5小时39分

    当日到达

    • 二等座¥629.0
    • 一等座¥1011.0
    • 商务座¥1982.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

江油北到邵东有多少公里

出发城市: 到达城市:
邵东天气预报
邵东天气    阴 24℃-31℃
邵东未来一周天气
邵东火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com