• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 江油北到武当山西列车时刻表

江油北到武当山西火车时刻表

温馨提示:江油北武当山西 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。更新时间:2022-05-20
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G2210江油北到郑州东转G3211郑州东到武当山西

    G2210

    高速动车组列车 详细

    江油北

    郑州东

    16:39 21:33

    4小时54分

    当日到达

    • 二等座¥427.0
    • 一等座¥682.5
    • 商务座¥1318.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州东

    G3211

    高速动车组列车 详细

    郑州东

    武当山西

    16:04 18:53

    2小时49分

    当日到达

    • 二等座¥262.0
    • 一等座¥420.0
    • 商务座¥787.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G2204江油北到郑州东转G3211郑州东到武当山西

    G2204

    高速动车组列车 详细

    江油北

    郑州东

    09:29 14:26

    4小时57分

    当日到达

    • 二等座¥427.0
    • 一等座¥682.5
    • 商务座¥1318.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州东

    G3211

    高速动车组列车 详细

    郑州东

    武当山西

    16:04 18:53

    2小时49分

    当日到达

    • 二等座¥262.0
    • 一等座¥420.0
    • 商务座¥787.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G1888江油北到郑州东转G3211郑州东到武当山西

    G1888

    高速动车组列车 详细

    江油北

    郑州东

    12:42 18:33

    5小时51分

    当日到达

    • 二等座¥427.0
    • 一等座¥682.5
    • 商务座¥1318.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州东

    G3211

    高速动车组列车 详细

    郑州东

    武当山西

    16:04 18:53

    2小时49分

    当日到达

    • 二等座¥262.0
    • 一等座¥420.0
    • 商务座¥787.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G2088江油北到郑州东转G3211郑州东到武当山西

    G2088

    高速动车组列车 详细

    江油北

    郑州东

    11:18 16:38

    5小时20分

    当日到达

    • 二等座¥427.0
    • 一等座¥682.5
    • 商务座¥1318.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州东

    G3211

    高速动车组列车 详细

    郑州东

    武当山西

    16:04 18:53

    2小时49分

    当日到达

    • 二等座¥262.0
    • 一等座¥420.0
    • 商务座¥787.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G1832江油北到郑州东转G3211郑州东到武当山西

    G1832

    高速动车组列车 详细

    江油北

    郑州东

    13:45 19:17

    5小时32分

    当日到达

    • 二等座¥427.0
    • 一等座¥682.5
    • 商务座¥1318.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州东

    G3211

    高速动车组列车 详细

    郑州东

    武当山西

    16:04 18:53

    2小时49分

    当日到达

    • 二等座¥262.0
    • 一等座¥420.0
    • 商务座¥787.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G2088江油北到安阳东转G1589安阳东到武当山西

    G2088

    高速动车组列车 详细

    江油北

    安阳东

    11:18 17:30

    6小时12分

    当日到达

    • 二等座¥500.0
    • 一等座¥799.5
    • 商务座¥1549.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:安阳东

    G1589

    高速动车组列车 详细

    安阳东

    武当山西

    16:31 20:11

    3小时40分

    当日到达

    • 二等座¥345.5
    • 一等座¥553.0
    • 商务座¥1048.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G2088江油北到邯郸东转G1589邯郸东到武当山西

    G2088

    高速动车组列车 详细

    江油北

    邯郸东

    11:18 17:49

    6小时31分

    当日到达

    • 二等座¥525.0
    • 一等座¥839.0
    • 商务座¥1627.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:邯郸东

    G1589

    高速动车组列车 详细

    邯郸东

    武当山西

    16:12 20:11

    3小时59分

    当日到达

    • 二等座¥373.0
    • 一等座¥597.0
    • 商务座¥1135.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G2088江油北到石家庄转G1589石家庄到武当山西

    G2088

    高速动车组列车 详细

    江油北

    石家庄

    11:18 18:30

    7小时12分

    当日到达

    • 二等座¥597.5
    • 一等座¥955.0
    • 商务座¥1855.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:石家庄

    G1589

    高速动车组列车 详细

    石家庄

    武当山西

    15:31 20:11

    4小时40分

    当日到达

    • 二等座¥453.0
    • 一等座¥725.5
    • 商务座¥1389.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G1888江油北到南京南转G3231南京南到武当山西

    G1888

    高速动车组列车 详细

    江油北

    南京南

    12:42 22:00

    9小时18分

    当日到达

    • 二等座¥728.0
    • 一等座¥1175.5
    • 商务座¥2267.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京南

    G3231

    高速动车组列车 详细

    南京南

    武当山西

    09:03 14:33

    5小时30分

    当日到达

    • 二等座¥405.0
    • 一等座¥646.0
    • 商务座¥1214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

江油北到武当山西有多少公里

出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com