• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 江油北到乌兰察布列车时刻表

江油北到乌兰察布火车时刻表

温馨提示:江油北乌兰察布 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。更新时间:2022-05-21
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G2088江油北到石家庄转D2779石家庄到乌兰察布

    G2088

    高速动车组列车 详细

    江油北

    石家庄

    11:18 18:30

    7小时12分

    当日到达

    • 二等座¥597.5
    • 一等座¥955.0
    • 商务座¥1855.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:石家庄

    D2779

    动车组列车 详细

    石家庄

    乌兰察布

    10:54 17:22

    6小时28分

    当日到达

    • 无座¥245.0
    • 二等座¥245.0
    • 一等座¥392.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G2088江油北到衡水北转D2778衡水北到乌兰察布

    G2088

    高速动车组列车 详细

    江油北

    衡水北

    11:18 19:12

    7小时54分

    当日到达

    • 二等座¥640.5
    • 一等座¥1024.0
    • 商务座¥1984.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:衡水北

    D2778

    动车组列车 详细

    衡水北

    乌兰察布

    10:00 17:22

    7小时22分

    当日到达

    • 无座¥288.0
    • 二等座¥288.0
    • 一等座¥461.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G2088江油北到德州东转D2778德州东到乌兰察布

    G2088

    高速动车组列车 详细

    江油北

    德州东

    11:18 19:48

    8小时30分

    当日到达

    • 二等座¥673.5
    • 一等座¥1076.0
    • 商务座¥2083.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:德州东

    D2778

    动车组列车 详细

    德州东

    乌兰察布

    09:24 17:22

    7小时58分

    当日到达

    • 无座¥321.0
    • 二等座¥321.0
    • 一等座¥513.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G1832江油北到济南西转D2778济南西到乌兰察布

    G1832

    高速动车组列车 详细

    江油北

    济南西

    13:45 23:11

    9小时26分

    当日到达

    • 二等座¥701.0
    • 一等座¥1130.5
    • 商务座¥2202.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:济南西

    D2778

    动车组列车 详细

    济南西

    乌兰察布

    08:30 17:22

    8小时52分

    当日到达

    • 无座¥355.0
    • 二等座¥355.0
    • 一等座¥569.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

江油北到乌兰察布有多少公里

出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com