• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 江油北到阳高列车时刻表

江油北到阳高火车时刻表

温馨提示:江油北阳高 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。更新时间:2022-05-25
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G4113江油北到桂林北转Z336桂林北到阳高

    G4113

    高速动车组列车 详细

    江油北

    桂林北

    13:12 21:57

    8小时45分

    当日到达

    • 二等座¥515.0
    • 一等座¥823.0
    • 商务座¥1542.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:桂林北

    Z336

    直达特快列车 详细

    桂林北

    阳高

    14:03 16:24

    26小时21分

    次日到达

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥501.5
    • 软卧¥791.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G2088江油北到石家庄转K1276石家庄到阳高

    G2088

    高速动车组列车 详细

    江油北

    石家庄

    11:18 18:30

    7小时12分

    当日到达

    • 二等座¥597.5
    • 一等座¥955.0
    • 商务座¥1855.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:石家庄

    K1276

    快速旅客列车 详细

    石家庄

    阳高

    03:49 13:20

    9小时31分

    当日到达

    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥160.5
    • 软卧¥246.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

江油北到阳高有多少公里

出发城市: 到达城市:
阳高天气预报
阳高天气    小雨 11℃-25℃
阳高未来一周天气
阳高火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com