• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 莱西到白河列车时刻表

莱西到白河火车时刻表

温馨提示:2021-12-02最新 莱西白河 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K1392莱西到长春转K7388长春到白河

    K1392

    快速 详细

    莱西

    长春

    18:26 20:59
    26小时33分钟
    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥355.0
    • 软卧¥566.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:长春

    K7388

    快速 详细

    长春

    白河

    14:36 05:48
    15小时12分钟
    • 无座¥52.0
    • 硬座¥52.0
    • 硬卧¥105.0
    • 软卧¥168.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1392莱西到公主岭转K7388公主岭到白河

    K1392

    快速 详细

    莱西

    公主岭

    18:26 20:13
    25小时47分钟
    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥349.0
    • 软卧¥552.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:公主岭

    K7388

    快速 详细

    公主岭

    白河

    15:16 05:48
    14小时32分钟
    • 无座¥49.0
    • 硬座¥49.0
    • 硬卧¥99.0
    • 软卧¥157.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1392莱西到四平转K7388四平到白河

    K1392

    快速 详细

    莱西

    四平

    18:26 19:38
    25小时12分钟
    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥339.0
    • 软卧¥537.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:四平

    K7388

    快速 详细

    四平

    白河

    16:01 05:48
    13小时47分钟
    • 无座¥44.0
    • 硬座¥44.0
    • 硬卧¥91.0
    • 软卧¥144.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

莱西到白河有多少公里

出发城市: 到达城市:
白河天气预报
白河天气    小雨 18℃-22℃
白河未来一周天气
白河火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com