• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 莱西到赤壁列车时刻表

莱西到赤壁火车时刻表

温馨提示:2021-12-02最新 莱西赤壁 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K1204莱西直达赤壁

    K1204

    快速 详细

    莱西

    赤壁

    14:40 11:59
    21小时19分钟
    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥279.5
    • 软卧¥440.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1204莱西到汉口转T95汉口到赤壁

    K1204

    快速 详细

    莱西

    汉口

    14:40 09:32
    18小时52分钟
    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥263.5
    • 软卧¥415.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉口

    T95

    特快 详细

    汉口

    赤壁

    16:52 18:47
    01小时55分钟
    • 无座¥21.5
    • 硬座¥21.5
    • 硬卧¥72.5
    • 软卧¥108.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1162莱西到广水转K369广水到赤壁

    K1162

    快速 详细

    莱西

    广水

    11:04 04:15
    17小时11分钟
    • 无座¥152.5
    • 硬座¥152.5
    • 硬卧¥270.5
    • 软卧¥427.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广水

    K369

    快速 详细

    广水

    赤壁

    15:44 19:33
    03小时49分钟
    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1162莱西到漯河转K225漯河到赤壁

    K1162

    快速 详细

    莱西

    漯河

    11:04 01:42
    14小时38分钟
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:漯河

    K225

    快速 详细

    漯河

    赤壁

    17:08 01:00
    07小时52分钟
    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥132.0
    • 软卧¥204.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1216莱西到辛集转K369辛集到赤壁

    K1216

    快速 详细

    莱西

    辛集

    19:09 04:11
    09小时02分钟
    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥156.0
    • 软卧¥244.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:辛集

    K369

    快速 详细

    辛集

    赤壁

    05:14 19:33
    14小时19分钟
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1392莱西到天津转K369天津到赤壁

    K1392

    快速 详细

    莱西

    天津

    18:26 05:26
    11小时00分钟
    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥184.0
    • 软卧¥285.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:天津

    K369

    快速 详细

    天津

    赤壁

    01:13 19:33
    18小时20分钟
    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥315.5
    • 软卧¥497.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1392莱西到唐山转K369唐山到赤壁

    K1392

    快速 详细

    莱西

    唐山

    18:26 07:00
    12小时34分钟
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:唐山

    K369

    快速 详细

    唐山

    赤壁

    23:40 19:33
    19小时53分钟
    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥333.5
    • 软卧¥527.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K1130莱西到潼关转K1170潼关到赤壁

    K1130

    快速 详细

    莱西

    潼关

    17:12 13:46
    20小时34分钟
    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥306.5
    • 软卧¥484.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:潼关

    K1170

    快速 详细

    潼关

    赤壁

    15:33 07:26
    15小时53分钟
    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥246.5
    • 软卧¥388.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1392莱西到山海关转K369山海关到赤壁

    K1392

    快速 详细

    莱西

    山海关

    18:26 11:22
    16小时56分钟
    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:山海关

    K369

    快速 详细

    山海关

    赤壁

    21:37 19:33
    21小时56分钟
    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥355.0
    • 软卧¥566.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K1204莱西到凯里转K1202凯里到赤壁

    K1204

    快速 详细

    莱西

    凯里

    14:40 02:20
    35小时40分钟
    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥441.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:凯里

    K1202

    快速 详细

    凯里

    赤壁

    16:46 06:51
    14小时05分钟
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

莱西到赤壁有多少公里

出发城市: 到达城市:
赤壁天气预报
赤壁天气    阴 22℃-28℃
赤壁未来一周天气
赤壁火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com