• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 莱西到南充列车时刻表

莱西到南充火车时刻表

温馨提示:2021-11-30最新 莱西南充 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K676莱西直达南充

    K676

    快速 详细

    莱西

    南充

    11:58 00:22
    36小时24分钟
    • 无座¥252.0
    • 硬座¥252.0
    • 硬卧¥447.0
    • 软卧¥708.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1204莱西到汉口转K722汉口到南充

    K1204

    快速 详细

    莱西

    汉口

    14:40 09:32
    18小时52分钟
    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥263.5
    • 软卧¥415.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉口

    K722

    快速 详细

    汉口

    南充

    00:15 14:34
    14小时19分钟
    • 无座¥151.5
    • 硬座¥151.5
    • 硬卧¥274.5
    • 软卧¥431.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K8263莱西到桃村转K676桃村到南充

    K8263

    快速 详细

    莱西

    桃村

    18:14 19:09
    00小时55分钟
    • 无座¥6.0
    • 硬座¥6.0
    • 硬卧¥43.0
    • 软卧¥65.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:桃村

    K676

    快速 详细

    桃村

    南充

    11:44 01:09
    37小时25分钟
    • 无座¥263.0
    • 硬座¥263.0
    • 硬卧¥451.0
    • 软卧¥707.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1160莱西到桃村转K676桃村到南充

    K1160

    快速 详细

    莱西

    桃村

    19:57 20:52
    00小时55分钟
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥21.0
    • 软卧¥34.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:桃村

    K676

    快速 详细

    桃村

    南充

    11:44 01:09
    37小时25分钟
    • 无座¥263.0
    • 硬座¥263.0
    • 硬卧¥451.0
    • 软卧¥707.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1202莱西到桃村转K676桃村到南充

    K1202

    快速 详细

    莱西

    桃村

    08:01 08:56
    00小时55分钟
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥95.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:桃村

    K676

    快速 详细

    桃村

    南充

    11:44 01:09
    37小时25分钟
    • 无座¥263.0
    • 硬座¥263.0
    • 硬卧¥451.0
    • 软卧¥707.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K678莱西到桃村转K676桃村到南充

    K678

    快速 详细

    莱西

    桃村

    06:23 07:24
    01小时01分钟
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥95.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:桃村

    K676

    快速 详细

    桃村

    南充

    11:44 01:09
    37小时25分钟
    • 无座¥263.0
    • 硬座¥263.0
    • 硬卧¥451.0
    • 软卧¥707.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K8252莱西到桃村转K676桃村到南充

    K8252

    快速 详细

    莱西

    桃村

    16:50 17:57
    01小时07分钟
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 软座¥20.5
    • 硬卧¥63.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:桃村

    K676

    快速 详细

    桃村

    南充

    11:44 01:09
    37小时25分钟
    • 无座¥263.0
    • 硬座¥263.0
    • 硬卧¥451.0
    • 软卧¥707.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K1292莱西到桃村转K676桃村到南充

    K1292

    快速 详细

    莱西

    桃村

    08:21 09:30
    01小时09分钟
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥21.0
    • 软卧¥34.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:桃村

    K676

    快速 详细

    桃村

    南充

    11:44 01:09
    37小时25分钟
    • 无座¥263.0
    • 硬座¥263.0
    • 硬卧¥451.0
    • 软卧¥707.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:5020莱西到桃村转K676桃村到南充

    5020

    普快 详细

    莱西

    桃村

    07:05 08:14
    01小时09分钟
    • 无座¥10.5
    • 硬座¥10.5
    • 硬卧¥61.5
    • 软卧¥93.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:桃村

    K676

    快速 详细

    桃村

    南充

    11:44 01:09
    37小时25分钟
    • 无座¥263.0
    • 硬座¥263.0
    • 硬卧¥451.0
    • 软卧¥707.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K676莱西到济宁转K677济宁到南充

    K676

    快速 详细

    莱西

    济宁

    11:58 22:49
    10小时51分钟
    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥132.0
    • 软卧¥204.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:济宁

    K677

    快速 详细

    济宁

    南充

    22:56 00:22
    25小时26分钟
    • 无座¥203.0
    • 硬座¥203.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥577.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

莱西到南充有多少公里

出发城市: 到达城市:
南充天气预报
南充天气    多云 19℃-24℃
南充未来一周天气
南充火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com