• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 莱西到坪石列车时刻表

莱西到坪石火车时刻表

温馨提示:2021-12-05最新 莱西坪石 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K676莱西到襄阳转K1174襄阳到坪石

    K676

    快速 详细

    莱西

    襄阳

    11:58 12:04
    24小时06分钟
    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥298.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:襄阳

    K1174

    快速 详细

    襄阳

    坪石

    21:06 11:29
    14小时23分钟
    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K878莱西到芜湖转K224芜湖到坪石

    K878

    快速 详细

    莱西

    芜湖

    13:56 09:30
    19小时34分钟
    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥263.5
    • 软卧¥415.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:芜湖

    K224

    快速 详细

    芜湖

    坪石

    20:03 14:57
    18小时54分钟
    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥298.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K878莱西到马鞍山转K224马鞍山到坪石

    K878

    快速 详细

    莱西

    马鞍山

    13:56 08:49
    18小时53分钟
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:马鞍山

    K224

    快速 详细

    马鞍山

    坪石

    19:20 14:57
    19小时37分钟
    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥306.5
    • 软卧¥484.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K676莱西到谷城转K1174谷城到坪石

    K676

    快速 详细

    莱西

    谷城

    11:58 13:29
    25小时31分钟
    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥315.5
    • 软卧¥497.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:谷城

    K1174

    快速 详细

    谷城

    坪石

    19:37 11:29
    15小时52分钟
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K878莱西到南京转K224南京到坪石

    K878

    快速 详细

    莱西

    南京

    13:56 05:57
    16小时01分钟
    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥246.5
    • 软卧¥388.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    K224

    快速 详细

    南京

    坪石

    17:57 14:57
    21小时00分钟
    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥315.5
    • 软卧¥497.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1204莱西到长沙转K1174长沙到坪石

    K1204

    快速 详细

    莱西

    长沙

    14:40 14:37
    23小时57分钟
    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥321.5
    • 软卧¥509.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:长沙

    K1174

    快速 详细

    长沙

    坪石

    06:29 11:29
    05小时00分钟
    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥105.5
    • 软卧¥161.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K676莱西到十堰转K1174十堰到坪石

    K676

    快速 详细

    莱西

    十堰

    11:58 14:40
    26小时42分钟
    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥321.5
    • 软卧¥509.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:十堰

    K1174

    快速 详细

    十堰

    坪石

    18:29 11:29
    17小时00分钟
    • 无座¥152.5
    • 硬座¥152.5
    • 硬卧¥270.5
    • 软卧¥427.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K1162莱西到长沙转K1174长沙到坪石

    K1162

    快速 详细

    莱西

    长沙

    11:04 12:32
    25小时28分钟
    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥355.0
    • 软卧¥566.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:长沙

    K1174

    快速 详细

    长沙

    坪石

    06:29 11:29
    05小时00分钟
    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥105.5
    • 软卧¥161.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K676莱西到安康转K1174安康到坪石

    K676

    快速 详细

    莱西

    安康

    11:58 17:12
    29小时14分钟
    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥355.0
    • 软卧¥566.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:安康

    K1174

    快速 详细

    安康

    坪石

    15:44 11:29
    19小时45分钟
    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥306.5
    • 软卧¥484.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K1162莱西到株洲转K212株洲到坪石

    K1162

    快速 详细

    莱西

    株洲

    11:04 13:26
    26小时22分钟
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:株洲

    K212

    快速 详细

    株洲

    坪石

    03:38 07:34
    03小时56分钟
    • 无座¥51.5
    • 硬座¥51.5
    • 硬卧¥102.5
    • 软卧¥155.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

莱西到坪石有多少公里

出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com