• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 莱西到唐山列车时刻表

莱西到唐山火车时刻表

温馨提示:2021-12-04最新 莱西唐山 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K1392莱西直达唐山

    K1392

    快速 详细

    莱西

    唐山

    18:26 07:00
    12小时34分钟
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:G2654莱西直达唐山

    G2654

    高速动车组列车 详细

    莱西

    唐山

    11:49 16:24

    4小时35分

    当日到达

    • 二等座¥342.5
    • 一等座¥559.5
    • 商务座¥1090.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1216莱西到青州市转G1268青州市到唐山

    K1216

    快速 详细

    莱西

    青州市

    19:09 22:28
    03小时19分钟
    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥135.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:青州市

    G1268

    高铁 详细

    青州市

    唐山

    07:34 11:12
    03小时38分钟
    • 二等座¥249.0
    • 一等座¥397.0
    • 特等座¥469.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1392莱西到青州市转G1268青州市到唐山

    K1392

    快速 详细

    莱西

    青州市

    18:26 21:48
    03小时22分钟
    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥135.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:青州市

    G1268

    高铁 详细

    青州市

    唐山

    07:34 11:12
    03小时38分钟
    • 二等座¥249.0
    • 一等座¥397.0
    • 特等座¥469.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1130莱西到青州市转G1268青州市到唐山

    K1130

    快速 详细

    莱西

    青州市

    17:12 20:35
    03小时23分钟
    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥135.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:青州市

    G1268

    高铁 详细

    青州市

    唐山

    07:34 11:12
    03小时38分钟
    • 二等座¥249.0
    • 一等座¥397.0
    • 特等座¥469.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K8294莱西到胶州转K1392胶州到唐山

    K8294

    快速 详细

    莱西

    胶州

    01:30 02:39
    01小时09分钟
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥95.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:胶州

    K1392

    快速旅客列车 详细

    胶州

    唐山

    19:55 07:00

    11小时5分

    次日到达

    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥196.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K764莱西到胶州转K1392胶州到唐山

    K764

    快速 详细

    莱西

    胶州

    01:10 02:25
    01小时15分钟
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥95.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:胶州

    K1392

    快速旅客列车 详细

    胶州

    唐山

    19:55 07:00

    11小时5分

    次日到达

    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥196.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K1216莱西到蓝村转K1392蓝村到唐山

    K1216

    快速 详细

    莱西

    蓝村

    19:09 20:03
    00小时54分钟
    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥62.0
    • 软卧¥92.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:蓝村

    K1392

    快速旅客列车 详细

    蓝村

    唐山

    19:33 07:00

    11小时27分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥218.5
    • 软卧¥346.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K764莱西到蓝村转K1392蓝村到唐山

    K764

    快速 详细

    莱西

    蓝村

    01:10 02:04
    00小时54分钟
    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥62.0
    • 软卧¥92.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:蓝村

    K1392

    快速旅客列车 详细

    蓝村

    唐山

    19:33 07:00

    11小时27分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥218.5
    • 软卧¥346.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K286莱西到蓝村转K1392蓝村到唐山

    K286

    快速 详细

    莱西

    蓝村

    00:30 02:41
    02小时11分钟
    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥62.0
    • 软卧¥92.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:蓝村

    K1392

    快速旅客列车 详细

    蓝村

    唐山

    19:33 07:00

    11小时27分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥218.5
    • 软卧¥346.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

莱西到唐山有多少公里

出发城市: 到达城市:
唐山天气预报
唐山天气    晴 16℃-25℃
唐山未来一周天气
唐山火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com