• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 莱西到武威南列车时刻表

莱西到武威南火车时刻表

温馨提示:2021-12-02最新 莱西武威南 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K286莱西到北京转K43北京到武威南

    K286

    快速 详细

    莱西

    北京

    00:30 13:34
    13小时04分钟
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:北京

    K43

    快速 详细

    北京

    武威南

    10:55 12:41
    25小时46分钟
    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥355.0
    • 软卧¥566.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1130莱西到西安转K591西安到武威南

    K1130

    快速 详细

    莱西

    西安

    17:12 15:35
    22小时23分钟
    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥333.5
    • 软卧¥527.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安

    K591

    快速 详细

    西安

    武威南

    10:30 22:04
    11小时34分钟
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

莱西到武威南有多少公里

出发城市: 到达城市:
武威天气预报
武威天气    晴 10℃-23℃
武威未来一周天气
武威火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com