• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 蒲城到邢台列车时刻表

蒲城到邢台火车时刻表

温馨提示:蒲城邢台 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。更新时间:2022-05-29
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:7006蒲城到绥德转K1624绥德到邢台

    7006

    普通旅客快车 详细

    蒲城

    绥德

    09:32 17:44

    8小时12分

    当日到达

    • 无座¥25.5
    • 硬座¥25.5
    • 硬卧¥70.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:绥德

    K1624

    快速 详细

    绥德

    邢台

    16:58 00:28
    07小时30分钟
    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥156.0
    • 软卧¥244.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:7005蒲城到西安转K630西安到邢台

    7005

    普通旅客快车 详细

    蒲城

    西安

    17:17 19:16

    1小时59分

    当日到达

    • 无座¥6.5
    • 硬座¥6.5
    • 硬卧¥47.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安

    K630

    快速 详细

    西安

    邢台

    06:45 18:08
    11小时23分钟
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

蒲城到邢台有多少公里

出发城市: 到达城市:
邢台天气预报
邢台天气    晴 18℃-26℃
邢台未来一周天气
邢台火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com