• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 青岛到三门峡列车时刻表

青岛到三门峡火车时刻表

温馨提示:青岛三门峡 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。更新时间:2022-05-18
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K914青岛直达三门峡

    K914

    快速 详细

    青岛

    三门峡

    10:56 06:28
    19小时32分钟
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1026青岛到虞城县转K1354虞城县到三门峡

    K1026

    快速 详细

    青岛

    虞城县

    09:48 22:03
    12小时15分钟
    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥200.0
    • 软卧¥315.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:虞城县

    K1354

    快速 详细

    虞城县

    三门峡

    20:51 03:28
    06小时37分钟
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥126.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K70青岛到鹰潭转K241鹰潭到三门峡

    K70

    快速 详细

    青岛

    鹰潭

    19:19 23:31
    28小时12分钟
    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥375.0
    • 软卧¥598.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:鹰潭

    K241

    快速 详细

    鹰潭

    三门峡

    09:00 03:27
    18小时27分钟
    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥268.5
    • 软卧¥422.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1136青岛到祁东转K316祁东到三门峡

    K1136

    快速 详细

    青岛

    祁东

    17:37 00:49
    31小时12分钟
    • 无座¥240.0
    • 硬座¥240.0
    • 硬卧¥421.0
    • 软卧¥669.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:祁东

    K316

    快速 详细

    祁东

    三门峡

    22:58 17:24
    18小时26分钟
    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥306.5
    • 软卧¥484.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1136青岛到祁阳转K316祁阳到三门峡

    K1136

    快速 详细

    青岛

    祁阳

    17:37 01:11
    31小时34分钟
    • 无座¥240.0
    • 硬座¥240.0
    • 硬卧¥421.0
    • 软卧¥669.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:祁阳

    K316

    快速 详细

    祁阳

    三门峡

    22:26 17:24
    18小时58分钟
    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥306.5
    • 软卧¥484.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1136青岛到全州南转K316全州南到三门峡

    K1136

    快速 详细

    青岛

    全州南

    17:37 03:13
    33小时36分钟
    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥441.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:全州南

    K316

    快速 详细

    全州南

    三门峡

    20:24 17:24
    21小时00分钟
    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥333.5
    • 软卧¥527.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K208青岛到砀山转K376砀山到三门峡

    K208

    快速 详细

    青岛

    砀山

    16:37 02:47
    10小时10分钟
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:砀山

    K376

    快速 详细

    砀山

    三门峡

    18:36 01:14
    06小时38分钟
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K1136青岛到亳州转1154亳州到三门峡

    K1136

    快速 详细

    青岛

    亳州

    17:37 04:38
    11小时01分钟
    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥200.0
    • 软卧¥315.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:亳州

    1154

    普快 详细

    亳州

    三门峡

    23:16 05:58
    06小时42分钟
    • 无座¥66.0
    • 硬座¥66.0
    • 硬卧¥129.0
    • 软卧¥205.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:T162青岛到南昌转K790南昌到三门峡

    T162

    特快 详细

    青岛

    南昌

    06:39 01:57
    19小时18分钟
    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥321.5
    • 软卧¥509.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南昌

    K790

    快速 详细

    南昌

    三门峡

    19:35 11:26
    15小时51分钟
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K1136青岛到东安东转K316东安东到三门峡

    K1136

    快速 详细

    青岛

    东安东

    17:37 02:31
    32小时54分钟
    • 无座¥243.0
    • 硬座¥243.0
    • 硬卧¥429.0
    • 软卧¥684.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:东安东

    K316

    快速 详细

    东安东

    三门峡

    21:24 17:24
    20小时00分钟
    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥315.5
    • 软卧¥497.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

青岛到三门峡有多少公里

出发城市: 到达城市:
三门峡天气预报
三门峡天气    小雨 16℃-23℃
三门峡未来一周天气
三门峡火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com