• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 鄯善到商城列车时刻表

鄯善到商城火车时刻表

温馨提示:鄯善商城 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。更新时间:2022-05-25
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:Z136鄯善到驻马店转K462驻马店到商城

    Z136

    普快 详细

    鄯善

    驻马店

    21:59 06:25
    32小时26分钟
    • 无座¥302.5
    • 硬座¥302.5
    • 硬卧¥513.5
    • 软卧¥814.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:驻马店

    K462

    快速 详细

    驻马店

    商城

    19:37 23:01
    03小时24分钟
    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥135.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:T194鄯善到驻马店转K462驻马店到商城

    T194

    特快 详细

    鄯善

    驻马店

    21:47 08:04
    34小时17分钟
    • 无座¥302.5
    • 硬座¥302.5
    • 硬卧¥513.5
    • 软卧¥814.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:驻马店

    K462

    快速 详细

    驻马店

    商城

    19:37 23:01
    03小时24分钟
    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥135.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:T36鄯善到信阳转K706信阳到商城

    T36

    特快 详细

    鄯善

    信阳

    18:59 04:16
    33小时17分钟
    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥555.0
    • 软卧¥887.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:信阳

    K706

    快速 详细

    信阳

    商城

    02:39 05:15
    02小时36分钟
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥74.5
    • 软卧¥110.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:T194鄯善到信阳转K706信阳到商城

    T194

    特快 详细

    鄯善

    信阳

    22:30 09:00
    34小时30分钟
    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥555.0
    • 软卧¥887.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:信阳

    K706

    快速 详细

    信阳

    商城

    02:39 05:15
    02小时36分钟
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥74.5
    • 软卧¥110.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:T206鄯善到丹阳转K464丹阳到商城

    T206

    特快 详细

    鄯善

    丹阳

    23:26 15:06
    39小时40分钟
    • 无座¥352.0
    • 硬座¥352.0
    • 硬卧¥595.0
    • 软卧¥940.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:丹阳

    K464

    快速 详细

    丹阳

    商城

    19:21 03:05
    07小时44分钟
    • 无座¥79.5
    • 硬座¥79.5
    • 硬卧¥161.5
    • 软卧¥247.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:T36鄯善到洛阳转K168洛阳到商城

    T36

    特快 详细

    鄯善

    洛阳

    18:59 00:14
    29小时15分钟
    • 无座¥285.5
    • 硬座¥285.5
    • 硬卧¥499.5
    • 软卧¥796.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:洛阳

    K168

    快速旅客列车 详细

    洛阳

    商城

    17:15 03:22

    10小时7分

    次日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥166.5
    • 软卧¥255.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:T194鄯善到洛阳转K168洛阳到商城

    T194

    特快 详细

    鄯善

    洛阳

    22:30 04:31
    30小时01分钟
    • 无座¥285.5
    • 硬座¥285.5
    • 硬卧¥499.5
    • 软卧¥796.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:洛阳

    K168

    快速旅客列车 详细

    洛阳

    商城

    17:15 03:22

    10小时7分

    次日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥166.5
    • 软卧¥255.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K544鄯善到安康转T238安康到商城

    K544

    快速 详细

    鄯善

    安康

    18:03 05:50
    35小时47分钟
    • 无座¥273.5
    • 硬座¥273.5
    • 硬卧¥480.5
    • 软卧¥767.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:安康

    T238

    特别快速旅客列车 详细

    安康

    商城

    13:05 23:58

    10小时53分

    当日到达

    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥205.5
    • 软卧¥315.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1584鄯善到安康转T238安康到商城

    K1584

    快速 详细

    鄯善

    安康

    20:08 09:26
    37小时18分钟
    • 无座¥293.5
    • 硬座¥293.5
    • 硬卧¥515.5
    • 软卧¥822.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:安康

    T238

    特别快速旅客列车 详细

    安康

    商城

    13:05 23:58

    10小时53分

    当日到达

    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥205.5
    • 软卧¥315.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:T36鄯善到西安转K706西安到商城

    T36

    特快 详细

    鄯善

    西安

    18:59 19:21
    24小时22分钟
    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥441.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安

    K706

    快速 详细

    西安

    商城

    16:00 05:15
    13小时15分钟
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

鄯善到商城有多少公里

出发城市: 到达城市:
商城天气预报
商城天气    小雨 20℃-25℃
商城未来一周天气
商城火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com