• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 深圳到三水列车时刻表

深圳到三水火车时刻表

温馨提示:深圳三水 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。更新时间:2022-05-26
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:D7118深圳到广州转K397广州到三水

    D7118

    动车组 详细

    深圳

    广州

    13:24 14:56
    01小时32分钟
    • 二等座¥79.5
    • 一等座¥99.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K397

    快速 详细

    广州

    三水

    16:38 17:40
    01小时02分钟
    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥62.0
    • 软卧¥89.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D7066深圳到广州转K397广州到三水

    D7066

    动车组 详细

    深圳

    广州

    08:31 10:03
    01小时32分钟
    • 二等座¥79.5
    • 一等座¥99.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K397

    快速 详细

    广州

    三水

    16:38 17:40
    01小时02分钟
    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥62.0
    • 软卧¥89.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D7046深圳到广州转K397广州到三水

    D7046

    动车组 详细

    深圳

    广州

    11:31 13:03
    01小时32分钟
    • 二等座¥79.5
    • 一等座¥99.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K397

    快速 详细

    广州

    三水

    16:38 17:40
    01小时02分钟
    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥62.0
    • 软卧¥89.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:D7068深圳到广州转K397广州到三水

    D7068

    动车组 详细

    深圳

    广州

    12:02 13:34
    01小时32分钟
    • 二等座¥79.5
    • 一等座¥99.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K397

    快速 详细

    广州

    三水

    16:38 17:40
    01小时02分钟
    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥62.0
    • 软卧¥89.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D7080深圳到广州转K397广州到三水

    D7080

    动车组 详细

    深圳

    广州

    14:43 16:15
    01小时32分钟
    • 二等座¥79.5
    • 一等座¥99.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K397

    快速 详细

    广州

    三水

    16:38 17:40
    01小时02分钟
    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥62.0
    • 软卧¥89.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D7002深圳到广州转K397广州到三水

    D7002

    动车组 详细

    深圳

    广州

    07:46 09:20
    01小时34分钟
    • 二等座¥79.5
    • 一等座¥99.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K397

    快速 详细

    广州

    三水

    16:38 17:40
    01小时02分钟
    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥62.0
    • 软卧¥89.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D7184深圳到广州转K397广州到三水

    D7184

    动车组 详细

    深圳

    广州

    16:27 18:03
    01小时36分钟
    • 二等座¥79.5
    • 一等座¥99.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K397

    快速 详细

    广州

    三水

    16:38 17:40
    01小时02分钟
    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥62.0
    • 软卧¥89.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D7012深圳到广州转K397广州到三水

    D7012

    动车组 详细

    深圳

    广州

    06:20 08:03
    01小时43分钟
    • 二等座¥79.5
    • 一等座¥99.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K397

    快速 详细

    广州

    三水

    16:38 17:40
    01小时02分钟
    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥62.0
    • 软卧¥89.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D7134深圳到广州转K397广州到三水

    D7134

    动车组 详细

    深圳

    广州

    20:37 22:08
    01小时31分钟
    • 二等座¥79.5
    • 一等座¥99.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K397

    快速 详细

    广州

    三水

    16:38 17:40
    01小时02分钟
    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥62.0
    • 软卧¥89.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D7132深圳到广州转K397广州到三水

    D7132

    动车组 详细

    深圳

    广州

    17:02 18:34
    01小时32分钟
    • 二等座¥79.5
    • 一等座¥99.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    K397

    快速 详细

    广州

    三水

    16:38 17:40
    01小时02分钟
    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥62.0
    • 软卧¥89.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

深圳到三水有多少公里

出发城市: 到达城市:
三水天气预报
三水天气    雷阵雨 26℃-35℃
三水未来一周天气
三水火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com