• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 天津到三家店列车时刻表

天津到三家店火车时刻表

温馨提示:天津三家店 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。更新时间:2022-05-22
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K608天津直达三家店

    K608

    快速 详细

    天津

    三家店

    08:25 11:04
    02小时39分钟
    • 无座¥21.5
    • 硬座¥21.5
    • 硬卧¥72.5
    • 软卧¥108.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1528天津到北京西转K617北京西到三家店

    K1528

    快速 详细

    天津

    北京西

    02:22 03:52
    01小时30分钟
    • 无座¥19.5
    • 硬座¥19.5
    • 硬卧¥70.5
    • 软卧¥105.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:北京西

    K617

    快速 详细

    北京西

    三家店

    10:35 11:14
    00小时39分钟
    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥60.0
    • 软卧¥87.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:1136天津到北京西转K617北京西到三家店

    1136

    普快 详细

    天津

    北京西

    20:52 22:35
    01小时43分钟
    • 无座¥17.5
    • 硬座¥17.5
    • 硬卧¥68.5
    • 软卧¥103.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:北京西

    K617

    快速 详细

    北京西

    三家店

    10:35 11:14
    00小时39分钟
    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥60.0
    • 软卧¥87.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:2602天津到黄村转K608黄村到三家店

    2602

    普快 详细

    天津

    黄村

    21:32 22:43
    01小时11分钟
    • 无座¥14.5
    • 硬座¥14.5
    • 硬卧¥65.5
    • 软卧¥100.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:黄村

    K608

    快速 详细

    黄村

    三家店

    10:06 11:04
    00小时58分钟
    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥15.0
    • 软卧¥24.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K7728天津到黄村转K608黄村到三家店

    K7728

    快速 详细

    天津

    黄村

    02:58 04:13
    01小时15分钟
    • 无座¥16.5
    • 硬座¥16.5
    • 硬卧¥67.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:黄村

    K608

    快速 详细

    黄村

    三家店

    10:06 11:04
    00小时58分钟
    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥15.0
    • 软卧¥24.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1302天津到黄村转K608黄村到三家店

    K1302

    快速 详细

    天津

    黄村

    19:16 20:38
    01小时22分钟
    • 无座¥16.5
    • 硬座¥16.5
    • 硬卧¥28.0
    • 软卧¥45.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:黄村

    K608

    快速 详细

    黄村

    三家店

    10:06 11:04
    00小时58分钟
    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥15.0
    • 软卧¥24.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:Z238天津到廊坊北转K608廊坊北到三家店

    Z238

    普快 详细

    天津

    廊坊北

    07:54 08:28
    00小时34分钟
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥93.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:廊坊北

    K608

    快速 详细

    廊坊北

    三家店

    09:35 11:04
    01小时29分钟
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥95.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K216天津到廊坊北转K608廊坊北到三家店

    K216

    快速 详细

    天津

    廊坊北

    10:13 10:55
    00小时42分钟
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥21.0
    • 软卧¥34.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:廊坊北

    K608

    快速 详细

    廊坊北

    三家店

    09:35 11:04
    01小时29分钟
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥95.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1528天津到廊坊北转K608廊坊北到三家店

    K1528

    快速 详细

    天津

    廊坊北

    02:22 03:04
    00小时42分钟
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥93.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:廊坊北

    K608

    快速 详细

    廊坊北

    三家店

    09:35 11:04
    01小时29分钟
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥95.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:2602天津到廊坊北转K608廊坊北到三家店

    2602

    普快 详细

    天津

    廊坊北

    21:32 22:14
    00小时42分钟
    • 无座¥10.5
    • 硬座¥10.5
    • 硬卧¥61.5
    • 软卧¥91.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:廊坊北

    K608

    快速 详细

    廊坊北

    三家店

    09:35 11:04
    01小时29分钟
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥95.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

天津到三家店有多少公里

出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com