• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 天津到一面坡列车时刻表

天津到一面坡火车时刻表

温馨提示:天津一面坡 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。更新时间:2022-05-20
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K553天津直达一面坡

    K553

    快速旅客列车 详细

    天津

    一面坡

    15:48 11:00

    19小时12分

    次日到达

    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥342.5
    • 软卧¥534.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1393天津到绥化转K7110绥化到一面坡

    K1393

    快速旅客列车 详细

    天津

    绥化

    05:31 00:28

    18小时57分

    次日到达

    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥333.0
    • 软卧¥518.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:绥化

    K7110

    快速 详细

    绥化

    一面坡

    12:08 17:03
    04小时55分钟
    • 无座¥24.5
    • 硬座¥24.5
    • 软座¥39.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1392天津到绥化转K7110绥化到一面坡

    K1392

    快速 详细

    天津

    绥化

    05:32 01:55
    20小时23分钟
    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥298.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:绥化

    K7110

    快速 详细

    绥化

    一面坡

    12:08 17:03
    04小时55分钟
    • 无座¥24.5
    • 硬座¥24.5
    • 软座¥39.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:T387天津到长春转K265长春到一面坡

    T387

    特快 详细

    天津

    长春

    04:34 13:29
    08小时55分钟
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:长春

    K265

    快速 详细

    长春

    一面坡

    05:35 11:08
    05小时33分钟
    • 无座¥62.5
    • 硬座¥62.5
    • 硬卧¥114.5
    • 软卧¥174.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G1268天津到秦皇岛转K265秦皇岛到一面坡

    G1268

    高铁 详细

    天津

    秦皇岛

    10:40 11:51
    01小时11分钟
    • 二等座¥120.0
    • 一等座¥202.0
    • 特等座¥228.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:秦皇岛

    K265

    快速 详细

    秦皇岛

    一面坡

    20:44 11:08
    14小时24分钟
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:T243天津到秦皇岛转K265秦皇岛到一面坡

    T243

    特快 详细

    天津

    秦皇岛

    03:56 06:43
    02小时47分钟
    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:秦皇岛

    K265

    快速 详细

    秦皇岛

    一面坡

    20:44 11:08
    14小时24分钟
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K2387天津到秦皇岛转K265秦皇岛到一面坡

    K2387

    快速 详细

    天津

    秦皇岛

    16:18 19:28
    03小时10分钟
    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:秦皇岛

    K265

    快速 详细

    秦皇岛

    一面坡

    20:44 11:08
    14小时24分钟
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K517天津到秦皇岛转K265秦皇岛到一面坡

    K517

    快速 详细

    天津

    秦皇岛

    04:06 07:22
    03小时16分钟
    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥89.5
    • 软卧¥135.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:秦皇岛

    K265

    快速 详细

    秦皇岛

    一面坡

    20:44 11:08
    14小时24分钟
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K970天津到秦皇岛转K265秦皇岛到一面坡

    K970

    快速 详细

    天津

    秦皇岛

    19:52 23:12
    03小时20分钟
    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:秦皇岛

    K265

    快速 详细

    秦皇岛

    一面坡

    20:44 11:08
    14小时24分钟
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K1546天津到秦皇岛转K265秦皇岛到一面坡

    K1546

    快速 详细

    天津

    秦皇岛

    14:20 18:25
    04小时05分钟
    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:秦皇岛

    K265

    快速 详细

    秦皇岛

    一面坡

    20:44 11:08
    14小时24分钟
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

天津到一面坡有多少公里

出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com