• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 温州到一面坡列车时刻表

温州到一面坡火车时刻表

温馨提示:2021-11-30最新 温州一面坡 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K552温州直达一面坡

    K552

    快速旅客列车 详细

    温州

    一面坡

    12:46 11:00

    46小时14分

    第三天到

    • 无座¥323.0
    • 硬座¥323.0
    • 硬卧¥630.5
    • 软卧¥992.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K102温州到北京转K265北京到一面坡

    K102

    快速旅客列车 详细

    温州

    北京

    11:03 15:45

    28小时42分

    次日到达

    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥416.0
    • 软卧¥640.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:北京

    K265

    快速 详细

    北京

    一面坡

    13:57 11:08
    21小时11分钟
    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥306.5
    • 软卧¥484.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K552温州到秦皇岛转K265秦皇岛到一面坡

    K552

    快速旅客列车 详细

    温州

    秦皇岛

    12:46 19:19

    30小时33分

    次日到达

    • 无座¥240.0
    • 硬座¥240.0
    • 硬卧¥471.0
    • 软卧¥736.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:秦皇岛

    K265

    快速 详细

    秦皇岛

    一面坡

    20:44 11:08
    14小时24分钟
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K348温州到秦皇岛转K265秦皇岛到一面坡

    K348

    快速旅客列车 详细

    温州

    秦皇岛

    18:20 01:24

    31小时4分

    第三天到

    • 无座¥240.0
    • 硬座¥240.0
    • 硬卧¥436.0
    • 软卧¥669.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:秦皇岛

    K265

    快速 详细

    秦皇岛

    一面坡

    20:44 11:08
    14小时24分钟
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K102温州到蚌埠转K552蚌埠到一面坡

    K102

    快速 详细

    温州

    蚌埠

    12:00 03:09
    15小时09分钟
    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥246.5
    • 软卧¥388.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:蚌埠

    K552

    快速旅客列车 详细

    蚌埠

    一面坡

    04:16 11:00

    30小时44分

    次日到达

    • 无座¥243.0
    • 硬座¥243.0
    • 硬卧¥478.0
    • 软卧¥752.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K8402温州到南京转K552南京到一面坡

    K8402

    快速 详细

    温州

    南京

    11:00 01:33
    14小时33分钟
    • 无座¥132.0
    • 硬座¥132.0
    • 硬卧¥238.0
    • 软卧¥372.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    K552

    快速旅客列车 详细

    南京

    一面坡

    02:12 11:00

    32小时48分

    次日到达

    • 无座¥263.5
    • 硬座¥263.5
    • 硬卧¥515.5
    • 软卧¥810.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K8402温州到蚌埠转K552蚌埠到一面坡

    K8402

    快速 详细

    温州

    蚌埠

    11:00 03:53
    16小时53分钟
    • 无座¥153.5
    • 硬座¥153.5
    • 硬卧¥275.5
    • 软卧¥433.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:蚌埠

    K552

    快速旅客列车 详细

    蚌埠

    一面坡

    04:16 11:00

    30小时44分

    次日到达

    • 无座¥243.0
    • 硬座¥243.0
    • 硬卧¥478.0
    • 软卧¥752.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K348温州到长兴南转K552长兴南到一面坡

    K348

    快速 详细

    温州

    长兴南

    18:30 03:17
    08小时47分钟
    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥144.0
    • 软卧¥223.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:长兴南

    K552

    快速旅客列车 详细

    长兴南

    一面坡

    21:31 11:00

    37小时29分

    第三天到

    • 无座¥285.5
    • 硬座¥285.5
    • 硬卧¥558.0
    • 软卧¥876.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K8402温州到杭州转K552杭州到一面坡

    K8402

    快速 详细

    温州

    杭州

    11:00 18:47
    07小时47分钟
    • 无座¥69.5
    • 硬座¥69.5
    • 硬卧¥131.5
    • 软卧¥198.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州

    K552

    快速旅客列车 详细

    杭州

    一面坡

    20:12 11:00

    38小时48分

    第三天到

    • 无座¥293.5
    • 硬座¥293.5
    • 硬卧¥574.5
    • 软卧¥904.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K552温州到长春转K265长春到一面坡

    K552

    快速旅客列车 详细

    温州

    长春

    12:46 04:31

    39小时45分

    第三天到

    • 无座¥293.5
    • 硬座¥293.5
    • 硬卧¥574.5
    • 软卧¥904.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:长春

    K265

    快速 详细

    长春

    一面坡

    05:35 11:08
    05小时33分钟
    • 无座¥62.5
    • 硬座¥62.5
    • 硬卧¥114.5
    • 软卧¥174.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

温州到一面坡有多少公里

出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com