• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 西安到万源列车时刻表

西安到万源火车时刻表

温馨提示:2021-11-30最新 西安万源 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K1538西安直达万源

    K1538

    快速 详细

    西安

    万源

    02:45 08:32
    05小时47分钟
    • 无座¥62.5
    • 硬座¥62.5
    • 硬卧¥110.5
    • 软卧¥166.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K544西安直达万源

    K544

    快速 详细

    西安

    万源

    02:05 07:45
    05小时40分钟
    • 无座¥62.5
    • 硬座¥62.5
    • 硬卧¥110.5
    • 软卧¥166.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:K1032西安直达万源

    K1032

    快速 详细

    西安

    万源

    18:42 01:06
    06小时24分钟
    • 无座¥62.5
    • 硬座¥62.5
    • 硬卧¥114.5
    • 软卧¥174.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1298西安到谷城转K805谷城到万源

    K1298

    快速 详细

    西安

    谷城

    02:03 08:54
    06小时51分钟
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥126.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:谷城

    K805

    快速 详细

    谷城

    万源

    18:43 00:44
    06小时01分钟
    • 无座¥64.5
    • 硬座¥64.5
    • 硬卧¥119.5
    • 软卧¥182.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1354西安到柳园转K1584柳园到万源

    K1354

    快速 详细

    西安

    柳园

    07:02 04:34
    21小时32分钟
    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥355.0
    • 软卧¥566.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳园

    K1584

    快速 详细

    柳园

    万源

    03:12 11:30
    32小时18分钟
    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥434.5
    • 软卧¥687.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1351西安到柳园转K1584柳园到万源

    K1351

    快速 详细

    西安

    柳园

    07:02 04:34
    21小时32分钟
    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥355.0
    • 软卧¥566.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳园

    K1584

    快速 详细

    柳园

    万源

    03:12 11:30
    32小时18分钟
    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥434.5
    • 软卧¥687.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K175西安到柳园转K1584柳园到万源

    K175

    快速 详细

    西安

    柳园

    04:05 01:34
    21小时29分钟
    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥355.0
    • 软卧¥566.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳园

    K1584

    快速 详细

    柳园

    万源

    03:12 11:30
    32小时18分钟
    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥434.5
    • 软卧¥687.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K544西安到宣汉转K1036宣汉到万源

    K544

    快速 详细

    西安

    宣汉

    02:12 08:55
    06小时43分钟
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥126.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宣汉

    K1036

    快速 详细

    宣汉

    万源

    10:33 11:28
    00小时55分钟
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥95.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1538西安到宣汉转K1036宣汉到万源

    K1538

    快速 详细

    西安

    宣汉

    02:43 09:30
    06小时47分钟
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥126.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宣汉

    K1036

    快速 详细

    宣汉

    万源

    10:33 11:28
    00小时55分钟
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥95.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K1538西安到达州转K1064达州到万源

    K1538

    快速 详细

    西安

    达州

    02:43 10:17
    07小时34分钟
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥138.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:达州

    K1064

    快速旅客列车 详细

    达州

    万源

    01:50 03:24

    1小时34分

    当日到达

    • 无座¥19.5
    • 硬座¥19.5
    • 硬卧¥73.5
    • 软卧¥114.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

西安到万源有多少公里

出发城市: 到达城市:
万源天气预报
万源天气    阵雨 16℃-20℃
万源未来一周天气
万源火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com