车站名称 | 油坊桥地铁站->经天路地铁站 | 经天路地铁站->油坊桥地铁站 | ||
首车时刻 | 未车时刻 | 首车时刻 | 未车时刻 | |
油坊桥地铁站 | 06:00 | 23:00 | — | — |
雨润大街地铁站 | 06:03 | 23:03 | 07:01 | 00:01 |
元通地铁站 | 06:05 | 23:05 | 06:58 | 23:58 |
奥体东地铁站 | 06:07 | 23:07 | 06:51 | 23:51 |
兴隆大街地铁站 | 06:09 | 23:09 | 06:49 | 23:49 |
集庆门大街地铁站 | 06:12 | 23:12 | 06:47 | 23:47 |
云锦路地铁站 | 06:15 | 23:15 | 06:44 | 23:44 |
莫愁湖地铁站 | 06:17 | 23:17 | 06:41 | 23:41 |
汉中门地铁站 | 06:19 | 23:19 | 06:40 | 23:40 |
上海路地铁站 | 06:21 | 23:21 | 06:38 | 23:38 |
新街口地铁站 | 06:23 | 23:23 | 06:36 | 23:36 |
大行宫地铁站 | 06:25 | 23:25 | 06:34 | 23:34 |
西安门地铁站 | 06:27 | 23:27 | 06:32 | 23:32 |
明故宫地铁站 | 06:29 | 23:29 | 06:30 | 23:30 |
苜蓿园地铁站 | 06:31 | 23:31 | 06:27 | 23:27 |
下马坊地铁站 | 06:34 | 23:34 | 06:25 | 23:25 |
孝陵卫地铁站 | 06:36 | 23:36 | 06:23 | 23:23 |
钟灵街地铁站 | 06:38 | 23:38 | 06:21 | 23:21 |
马群地铁站 | 06:41 | 23:41 | 06:17 | 23:17 |
金马路地铁站 | 06:45 | 23:45 | 06:13 | 23:13 |
仙鹤门地铁站 | 06:48 | 23:48 | 06:11 | 23:11 |
学则路地铁站 | 06:50 | 23:50 | 06:09 | 23:09 |
仙林中心地铁站 | 06:52 | 23:52 | 06:06 | 23:06 |
羊山公园地铁站 | 06:54 | 23:54 | 06:04 | 23:04 |
南大仙林校区地铁站 | 06:56 | 23:56 | 06:02 | 23:01 |
经天路地铁站 | — | — | 06:00 | 23:00 |
电话:
地址:南京市瑞金路50号江苏民航售票处
电话:
地址:南京市新街口汉中路129号
电话: 13505198311
地址:南京市中山东路416号(飞云大酒店)
电话: 025-84712222
地址:汉中路1号东方商城负一楼
电话: 025-84591862
地址:江苏省南京市白下区御道街128号
电话: 025-85477421 或025-85410887
地址:江苏省南京市玄武区花园路17号
电话: 58831866
地址:江苏省南京市下关区热河南路50号
电话: 83720621
地址:江苏省南京市鼓楼区虎踞北路40号
电话: 025-84302450
地址:江苏省南京市玄武区中山陵风景区内