车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
06:00
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
06:40
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
07:00
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
07:20
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
07:40
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
08:00
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
08:20
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
08:40
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
09:00
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
09:20
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
09:40
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
10:00
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
10:35
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
11:05
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
11:25
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
11:45
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
12:05
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
12:40
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
兴隆汽车站 | 万宁 | 定安 |
12:45
|
36.00元 |
座席中级 |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
13:00
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
13:20
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
13:40
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
14:00
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
14:35
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
16:30
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
17:00
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
18:00
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
18:30
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |
|
万宁车站 | 万宁 | 定安 |
19:00
|
28.00元 |
高一(海汽快车) |